5

ПАИ запускает дополнительные каналы верификации голосования за номинантов «Народного признания»

«Медиа-холдинг Псковской области» и Псковское агентство информации, выступающие организатором 7-й ежегодной общественной некоммерческой премии «Народное признание», запускают дополнительные каналы верификации голосования за номинантов в связи с ограничениями на получение SMS с кодами подтверждения для абонентов МТС.
  • света
    клоуны, а не организаторы!!!
  • Виктор
    В Пскове мало кто Instagram пользуется а тут какие то боты в Telegram )) Кто о нём знает???
    Уверен человеку в своих заботах не до приложений в телефоне и всяких запросов...
    Многие просто не могут зайти по ссылке и поставить галочку... а тут такая схема...
  • Вы там что кушаете? вчера остановили приём новых голосов, за ночь у юриста +700 голосов, у нас + 50, ПАИ, юристка больше всех возмущалась что всё куплено и всё давно известно, а в итоге за ночь красивая накрутка голосов, кто это у нас ночью не спит да вкалывает?
  • Алина
    >>> (07:22 31.01.2017):

    Вы там что кушаете? вчера остановили приём новых голосов, за ночь у юриста +700 голосов, у нас + 50, ПАИ, юристка больше всех возмущалась что всё куплено и всё давно известно, а в итоге за ночь красивая накрутка голосов, кто это у нас ночью не спит да вкалывает?
    У кого это у нас?
  • Ренат
    >>> (07:22 31.01.2017):

    Вы там что кушаете? вчера остановили приём новых голосов, за ночь у юриста +700 голосов, у нас + 50, ПАИ, юристка больше всех возмущалась что всё куплено и всё давно известно, а в итоге за ночь красивая накрутка голосов, кто это у нас ночью не спит да вкалывает?
    Кто победил,тот и голоса накрутил - очевидно же! Вангую - везде победит Хилово)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...