17:57
Динамику серебристых облаков запечатлел астроном-любитель в Пскове
17:52
Псковский оркестр 104-го десантно-штурмового полка выступит на фестивале «Михайловский бастион»
17:40
Активную работу по импортозамещению сельхозпродукции ведут в Псковской области – эксперт
17:27
Псковский оркестр вошёл в тройку лидеров на фестивале «Спасская башня»
17:19
Фотовыставка «Отец героя» открылась в Великих Луках
17:10
В Пскове впервые пройдёт фестиваль «Спасская башня. Оркестры в парке»
17:00
В больницах Опочки и Порхова установили два рентгена и флюорограф
Обсуждение 15
- Популярное
Царскую ягоду начали собирать в лесах Псковской области
Зачем в Псковской области введён режим ЧС из-за переувлажнения почвы
Когда в Псковской области прекратятся дожди, рассказала метеоролог
Жара или северо-западная прохлада: какая погода ждёт псковичей в июле
Почему Псковская область оказалась во власти шторма, объяснила метеоролог

2) как за ночь, с 30 на 31 января, движение "СВОЕ" прибавило 160 голосов в копилку, это что 160 человек прям специально не спали, коды вводили всю ночь? А в это время другие претенденты набрали всего от 10 до 30 плюсов, очевидно им коды как то по особому приходили :-)
Как и говорила, явная подтасовка и накрутка голосов) Организаторы постеснялись бы называть эту премию "Народной".
"Все нормальные люди по ночам имеют свойство спать и только темные силы выходят накручивать голоса, помните об этом!" (С)
Не "СВОИ"
Я и мои друзья из Санкт-Петербурга. Любим приезжать в Ваш город с концертами!
Голосовали и из 5 коды пришли только троим. Следим за голосование, потому что всецело поддерживаем "Добрый РОК".
И вот что заметили, по другим номинациям такого скачка полученных кодов, как в номинации Инициатива по "СВОИМИ" нет, что на это ответите?