6

Мужчина на кухне - 2.0. № 10: Главплов (ФОТО, ВИДЕО)

Глава Пскова Иван Цецерский в особом представлении не нуждается: один из старожилов псковской политики, свой нынешний пост он занимает уже 8 лет. Тем не менее, бывший директор псковского Дома офицеров регулярно показывает себя с неожиданной стороны. К примеру, в июне 2013 года, когда в германском Герфорде решался вопрос о месте проведения Ганзы-2019, он, как считается, склонил чашу весов в пользу Пскова, очаровав немцев виртуозной игрой на баяне. Как выяснилось, это был не единственный тщательно скрываемый талант Ивана Цецерского. В рамках проекта «Мужчина на кухне» он не менее виртуозно приготовил узбекский плов вместе с ребятами из Детской деревни – SOS, шефом одной из семей в которой является глава города.
  • а сколько лет подряд Иван варит плов? Можно уже и иное блюдо подготовить. Еще бы яичницу пожарил)
  • н
    Грязь,ямы, пыль,город помойка, а Ванька на баяне. По чистенькой Риге пробегает и к нам плов варить.
  • чем бы дитя не тешилась, но только не работала!
  • Хороший рецепт на заметку, спасибо!
  • В каком еще субъекте РФ глава города лично занимается с такими подростками, делает их адаптированными к взрослой жизни? Ни в одном. Там в основном воруют....
    Цецерскому респект.
  • А русское блюдо почему не смог приготовить, а только узбекское?
    для 09:40 15.05.2017
    деревня SOS это частное учреждение, то что Цецерский приехал туда это еще ничего не значит, что он занимается детьми. Приехать попиариться, еду нерусскую приготовить. Управленец он никакой, все что хорошо в городе это он в заслугу себе делает, все что плохо это Калашников. Белорусы очень плохой народ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...