13:41
День библиотек в Пскове
12:55
Работников библиотек чествуют в Пскове
07:45
Концерт «Пять веков органной музыки» состоится в Печорах 24 мая
19:13
Книговедческие чтения «Кирилло-Мефодиевские традиции» прошли в Пскове
17:55
О творчестве псковского и белорусского музыкальных коллективов поговорили на «Серебряном дожде». Главное
17:21
Псковский ансамбль гусляров представит белорусский репертуар
16:34
«Лель» и «Талака»: руководители псковского и витебского ансамблей рассказали о значении их названий
Обсуждение 19

Ага. Кикка, Вы не блондинка? Почитайте интервью с Ткаченко. Во сколько раз его смета увеличилась и сколько лет это архиважное ковыряние заняло. И то еще некоторые "археологи" думают, что мало бабла отжали! А че нашли? Золото партии? Или кошачьи фекалии? Скорее второе... Что-то в мировой прессе давно не было новостей про великие открытия Псковских археологов ;-)
Ну Кика точно блондинка! Порадовала. 8-) Строить дома в вглубину! На берегу реки, практически в пойме реки. Может вам головой попробовать подумать? Хотя наверное разницы нет... На участке непосредственно возле реки грунтовые воды метрах в полутора от поверхности земли. Там не подал будет, а бассейн.
Про подвал - это не мои домыслы и предположения. Информация и о стоимости работ и об упущенных возможностях от людей, которые более, чем в теме. Но если хочется Вам во всем видеть подвох, значит, так и будет. Я не буду пытаться Вас переубедить. Значит, просто это информация не для Вас. А что касается Ткаченко, разве у него все площади надземные??? И в соседних "домиках"?