4
  • Между тем
    В ДНР обвинили «Мегафон» в сотрудничестве с врагами республики. Российская телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи, заключила многомиллионный контракт с украинской поп-группой, выступающей в поддержку действий украинской армии в Донбассе.

    Об этом пишет советник главы ДНР Александр Козаков.

    «А мне всё равно интересно: наши мега-корпорации — это государство в государстве? С собственной внешней политикой? Вот «Мегафон», который заплатил десятки миллионов рублей за рекламный ролик украинской группе «Время и стекло», это нормально? Просто напомню, что солист группы собирал команды для оказания помощи «воинам АТО» (по-нашему — карателям, уничтожающим народ Донбасса), безобразным образом троллил «ватников» и т.д», — напомнил Казаков, дав ссылку на концерт, где руководитель группы аплодисментами предложил поддержать боевиков «АТО».
  • Агностик
    Терзают смутные сомнения-а не связан ли уход комдива с недавним скандалом с задержанием деятелей аутсорсинговой компашки (или всё-таки военнослужащих этой дивизии?) от пивбара имени Карла?
  • Белобилетнику Турчаку потребовались свои прихлебатели по линии МО в столице. Вот он и перетянул этого.
  • Патриот
    Писучиму анониму от 09:04 06.02.2018

    Тебе кричать в сортире занято, а не хлебальник свой разевать.

    Ты в своей жизни войну только с тараканами видел на кухне.

    И то потому что фуфел грязный.

    Наверное и они тебя нагнули.

    Сходи пописай раз писать не умеешь.



Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...