10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
22:11
О новой уловке мошенников предупреждает МВД
Обсуждение 13





Пугало,а не хоккеист!Лучше б учился в хоккей играть,а не культями махать!Таким уродам не место в хоккее.Отец, не тому ты свою детину учишь!
Конечно, гнать такого в шею из хоккея подальше! А "Автофавориту" урок: таких ребят никаких причинам рядом с собой держать нельзя. Сергею Анатольевичу тоже привет, леща детине пусть выпишет.
Это не хоккеист, это отморозок.
Значит заслужил, ох как он не любит правду...всех судей менять нужно, устроили бардак в ледовом, очень видно какая команда судье нравится, а какую специально нужно засудить!!! Хоккеиству спасибо!