15

Дмитрий Месхиев попросил руководство области о своём понижении

Генеральный директор Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев вновь опроверг слухи о своём уходе и заявил, что на встрече с руководством региона предложил свою кандидатуру на пост художественного руководителя дирекции. Об этом он сообщил Псковскому агентству информации.
  • Дмитрий Дмитриевич, вы не суетитесь.
  • Ехал бы уже из области куда подальше. Халтурщик и коньюктурщик, делец и раб бабла!
  • Много вы знаете, если возьмут Псковича, будет колхоз! ВРИО одумайся!
  • То есть довлатовщину хочется продолжать бесконечно, за казенный счёт, естественно. Но подпись под финансовыми документами сегодня ставить физически опасно.
  • Смыло Месхиева паводком, вместе с буквами металлическими)
  • У Губера новые фавориты - нищеброды-документалисты с Ленфильма. Закат довлатовцев закономерен.
  • Он сделал, что мог:
    нового ничего
    старое порушил.
    Пора уходить, а с долгами пускай разбирается приемник
  • >>> (11:59 17.04.2018):

    Он сделал, что мог:
    нового ничего
    старое порушил.
    Пора уходить, а с долгами пускай разбирается приемник
    вы уверены, что ничего нового? Посчитайте количество премьер, только в этом сезоне, количество фестивалей, на которых представлен театр, количество мероприятий придуманных и проведенных им. Вы, вероятно, совсем не в курсе культурной жизни региона, раз так говорите.
  • Поэтому он снял с набережной Великой инсталляцию "Россия начинается здесь", которая обошлась области в 2 миллиона 200 тысяч рублей. Теперь ее где он установит?
  • Посчитайте количество премьер, только в этом сезоне, количество фестивалей, на которых представлен театр, количество мероприятий придуманных и проведенных им.
    ________________________
    А вы посчитайте, сколько бюджетных миллионов вложили в эти постановки и какая от них отдача. Отдачи нет, одни убытки. Ну, снималась дочка Турчака.
    Сейчас капитализм, вот и надо отрабатывать полученные деньги, а не пилить бюджет.
  • Ох уж эта советская интеллигенция. До последнего за должность хвататься будут. Тогда уж хотя бы для приличия высказался о ястребе Трампе и мощи российских средств ПВО.
  • Шел бы ты лесом и быстренько.
    Мордаху наел и кати.
  • Запахло жареным, и хитрый еврей решил подставить дурочек(святое дело). Одна в БКЗ, другая в театре, третья в ТКД. Бабы! Бегите, пока не сели на нары!!!
  • Я вот не понимаю, почему главного человека в театре выбирают политики, а не театралы?
  • Актёр Алексей Серебряков в феврале 2018 года заявил, что Месхиев не заплатил ему за фильм "Стена": "Снимал фильм мой бывший друг Дима Месхиев. Так случилось, что гонорар за эту картину я так и не получил. Месхиев также был продюсером картины. Он никак не объяснил, почему не заплатил за картину, даже не позвонил. А я не хожу с протянутой рукой, поэтому сам не звонит режиссёру."
    Съёмочный день Алексея Серебрякова стоит около 300-400 тысяч рублей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...