8

Немецкий пенсионер навел порядок в Финском парке Пскова

Немецкий пенсионер Харальд Бешотен, который проживает в Пскове, разместил в группе «КОНТРОЛЬ.ПСКОВ» в социальной сети Facebook фотографии и видеоролики, на которых он собирает в Финском парке пластиковые бутылки и делает из них заглушки для разбитых вандалами светильников, из которых торчат провода.
  • Cityzen
    С первого взгляда-приличный человек, что же за дело ему в нашем сраче копаться?
  • ПРОСТО ВЛАСТЬ НАША НАВОДИТЬ ПОРЯДОК НЕ ЖЕЛАЕТ,ДА И НАРОД ,ГДЕ ЖИВЕМ ТАМ И КА.....М,ЕСЛИ КУРИМ ДОМА В ОКНО,ТО ОКУРОК ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗ ОКНА ЛЕТИТ ВНИЗ,ВСЕ ВСЕ САМИ ПРО СЕБЯ ЗНАЮТ,НО ДЕЛО В ДРУГОМ,ПРОСТО ПОЗОР ВСЕМ НАМ,ПОЗОР ПОБЕДИВШЕЙ ВЕЛИКОЙ НАЦИИ,КОГДА КАКОЙ-ТО НЕДОБИТЫЙ ФАШИСТ ,КОТОРОГО НАШИ ДЕДЫ ГНАЛИ ОТ МОСКВЫ И СТАЛИНГРАДА,СЕГОДНЯ УЧИТ НАС НЕ ГАДИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ,А ДЕЛАТЬ ЕГО ЛУЧШЕ...ПОЗОР И ПРОТИВНО ,ЧТО ВАШИМИ УЧИТЕЛЯМИ СТАЛИ ФАШИСТЫ,ПОРОДОКС...ОБРАЩАЮСЬ К ЦЕЦЕРСКОМУ ,ФАШИСТЫ УНИЧТОЖИЛИ В ТВОЕЙ РОДНОЙ БЕЛОРУССИИ ТРИ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК ,ЭТО 1/3 ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ,А ВЫ ПРЕДАТЕЛЬ ЦЕЦЕРСКИЙ СЕГОДНЯ ЛИЖЕТЕ ИМ ПЯТКИ,ДА И ЕЩЕ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЩЕТ.И ВРЕТЕ НАМ...ВАС НЕ ПРОСТЯТ НАШИ ПОГИБШИЕ ЗЕМЛЯКИ,ВАС ПРОКЛЯНУТ ЗА ВАШЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...
  • Что-то молодой песионер.Военный блока НАТО?
  • Молодец!
  • шмидт
    узнаю брата Васю
  • Пенсионер, если мы бы в Нойсе прошлись по улицам и окраинам, тоже многое могли бы нафоткать. Некрасиво. Приютили-обогрели, а тут пиар дешевый пошел за счет городских недоделок
  • Вот такие люди должны быть мэрами!
  • >>> (11:05 25.04.2018):

    Пенсионер, если мы бы в Нойсе прошлись по улицам и окраинам, тоже многое могли бы нафоткать. Некрасиво. Приютили-обогрели, а тут пиар дешевый пошел за счет городских недоделок
    Если когда посчастливится вылезти из своего клоповника и оказаться в Нойсе, Вы удивитесь - но там не торчат провода из поломанных светильников потому что во-первых никому и в голову не придет ломать светильник, а во-вторых, городские службы любого немецкого города работают куда как оперативней наших. Так как Вы никогда дальше своего дивана не путешествовали - то поверьте мне наслово - человеку, который служил и жил в Германии долгое время.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...