10
  • Это лоббист посильнее Турчака будет!
  • Ещё бы Людмилу Путину сенатором, тогда заживём.
  • Симметричный ответ Туочака Медведеву. Копит силы в своей берлоге. Нагуливает вес.
  • Евсевию почёт.
  • Ух! А в директора Псковского музея изо всех силёнок рвётся человек, который в 2015-м, комментируя низкий рейтинг Псковского универа на сайте Главный региональный изощрялся: "Псковскому университету … есть куда падать дальше -  его соседи Смоленский и Ленинградский (г. Пушкин) университеты занимают 199 и 200 места. Не удивлюсь, если в следующем году ПсковГУ окажется на 200-м месте. Зато ПсковГУ является оплотом державности, православия и патриотизма, и это правильный выбор ректора и председателя попечительского совета— если вы не в состоянии заниматься наукой, то больше молитесь, и все вам воздастся… ". Каково?! Во главе епархии иерей, считающий православие высшей истиной, патриот, во главе ведущего культурного центра может оказаться критикан, почти что обозвавший верующих (и патриотов до кучи) дураками. Веселенькая жизнь будет у музея...
  • 13 марта 2017 писали
    Митрополит Псковский и Порховский Евсевий в ближайшее время уйдёт в отставку, сообщил «Псковской губернии» источник, близкий к руководству епархии. По его словам, патриархия приняла такое решение из-за последних скандалов в митрополии. Первый был связан с настоятелем храма святых Жён-мироносиц, который был осуждён за хранение оружия и наркотиков в крупном размере, второй — со снятием крестов с 15 священников, третий — со снятием сана с плюсского игумена Романа (Загребнева) за то, что тот «ушёл в раскол» и отказался молиться за патриарха. Кроме того, митрополит Евсевий в мае 2017 года отметит своё 78-летие, в то время как предельный возраст архиерея — 75 лет.
  • Елена
    "Кандидатура будущего патриарха почти определена"
  • Тихон Шевкунов-духовный наставник.....Владимира Путина.Делаем выводы.
  • А что выводы? Они могут быть прямо противоположные. Либо Президент Пскову пастыря даровал и Сам бывать станет. Либо это Шевкунову почетная ссылка. Народе, как Никона в Ново-Иерусалимский. Откель нам знать. Наше дело малое.
  • Церковь так то у нас от государства отделена.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...