42

Псковский ВООПИиК предлагает перенести инсталляцию «Россия начинается здесь», признавая, что она «стала настоящим туристическим брендом»

Псковское отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИК) предлагает перенести инсталляцию «Россия начинается здесь» с нынешнего места, у стен кремля, расположив ее выше по течению реки Великой, напротив кампуса Псковского государственного университета. Об этом Псковскому агентству информации сообщил представитель ВООПИиК Максим Быков.
  • ВООПИиК и Максим Быков лучше за Золотую набережную до конца боролись бы, а то кинули вас через одно место в своё время, и пришлось утереться
  • Защитники Троицы
    А что с Золотой набережной? Там плитка раздолбана, мы документы в приемную кандидата Велерникова направили и получили ответ, что средств на 2018 год у Пскова нет.
  • И снова птичка ВООПИК запела.
  • Отжимают металл у команды2018)
  • Сериал продолжается, с ними не соскучаешься.
  • Физкультпривет команде2018)
  • Что на это скажут псы-рыцари из Вечевого ордена?
  • Разумное предложение.
  • Лучше двигать, эти не отстанут.
  • Может ещё глагол поменять, вчера министр сказал, что Россия здесь НАЧИНАЛАСЬ?
  • Ещё чего, он финансирование на музей заморозил.
  • Интересно, а если бы ВВП так сказал, переварили бы глагол?
  • Однозначно
  • Лучше сдвинуть, там набережная значительно выше, а так и придётся каждый паводок снимать и судиться.
  • Переговоры будут?
  • Буквоеды сделали предложение?
  • От которого трудно отказаться?
  • Все лучше, чем судиться-рядиться.
  • Что-то явно не так у нового ВРИО на культурном фланге, то ВООПИКи, то министр. Одного Гоши мало.
  • Да, с турниками проще.
  • Может в Пыталово сразу?
  • Паводок не зря в Троицу бывает.
  • Судя по голосованию на этом сайте, прдавляющее большинство против надписи на набережной, тем более навсегда.
  • >>> (21:39 29.08.2018):

    Лучше сдвинуть, там набережная значительно выше, а так и придётся каждый паводок снимать и судиться.
    Да уж, оставили Турчак и Месхиев чемодан без ручки для новой власти)
  • >>> (21:39 29.08.2018):

    Лучше сдвинуть, там набережная значительно выше, а так и придётся каждый паводок снимать и судиться.
    Может и правда сдвинут? И министр подобреет.
  • Надпись на фоне Кремля - перебор.
  • А что с кампусом , когда ремонт?
  • Деньги, вроде выделили, охрану поставили. Когда закончат и приедет министр на открытие, а может кто и повыше, глянет в окошко, а там Россия начинается. Красота скажет, лепота. И заберут нашего ВРИО в Кремль.
  • И отвезёт он буквы обратно, в парк Зарядье)
  • Неужели будет диалог?
  • Почему с ремонтом кампуса тянут?
  • Вчерашний визит Мединского и устроенный разнос сильно озадачили АПО.
  • Поэтому диалог возможен?
  • >>> (22:28 29.08.2018):

    Деньги, вроде выделили, охрану поставили. Когда закончат и приедет министр на открытие, а может кто и повыше, глянет в окошко, а там Россия начинается. Красота скажет, лепота. И заберут нашего ВРИО в Кремль.
    А почему нет?
  • >>> (22:28 29.08.2018):

    Деньги, вроде выделили, охрану поставили. Когда закончат и приедет министр на открытие, а может кто и повыше, глянет в окошко, а там Россия начинается. Красота скажет, лепота. И заберут нашего ВРИО в Кремль.
    Посмотрим, мяч на стороне Команды2018)
  • Максим Быков пускай поборется за то, за что должен, а не создает видимость работы!
  • >>> (21:52 29.08.2018):

    Все лучше, чем судиться-рядиться.
    Почему бы не сдвинуть? Все равно в паводок смоет здесь.
  • >>> (21:52 29.08.2018):

    Все лучше, чем судиться-рядиться.
    Напротив кампуса причал проголосный кораблей, а у Кремля только стоянка акватакси. На ногам месте однозначно лучше будет.
  • Пундит вас, скобари? Трезвитесь.
    Нечем заняться? Строго говоря, и само слово "Россия" - не русское, а греческое. Появилось оно не в Пскове, а в Москве - столице. Не надо натягивать там, где неприлично натягивать. Расчёт идет на не знающих реальной истории нашей страны и государства. Пропагандистские мифы настраивают на дурные мысли и действия. Не забывайте песню "Германия превыше всего". Гитлер тоже считал себя "великим патриотом". Вы лучше оцените "успехи" врагов Псковщины в деле разрушения деревни (да и городов Псковщины) и назовите имена этих горе-менеджеров. Не потакайте лживой пропаганде.
  • Похоже, что предложение ВООПИК услышано, вчера в псковских Вестях Демьяненко объявил, что под брендом "Россия начинается здесь" стартует проект ПсковГУ. Может и правда, теперь перетащит поближе к своему кампусу?


  • ОСТАВИТЬ ТАМ,ГДЕ ОНА СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ.
  • Приставы лучше бы Родионова с почтой шевелиться заставили, 5 лет прошло как исполнительный лист выдан
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...