24

Управление общественных проектов и молодёжной политики возглавит Наталья Плявинская

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников предложил общественному помощнику губернатора, члену «Команды 2018», активистке псковского отделения ОНФ Наталье Плявинской возглавить вновь созданное управление общественных проектов и молодежной политики Аппарата администрации Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации области, рабочая встреча состоялась в среду, 31 октября, в администрации региона.
  • а как же конкурс на должность госслужбы? Или федеральные законы теперь уже не действуют в Псковской области?
  • >>> (20:31 31.10.2018):

    а как же конкурс на должность госслужбы? Или федеральные законы теперь уже не действуют в Псковской области?
    По срочному контракту предусмотрено замещение должностей без конкурсов
  • Никаких конкурсов, только зарекомендовавшие себя люди должны работать и руководить. Конкурс из резюме не подходит для госслужбы. Выбирать руководителей нужно в ручном режиме по собственной интуиции и по проделанной работе, полностью поддерживаю губернатора.
  • О значит место общественного помощника свободно.А члены команды 2018 начали занимать руководящие должности в администрации, как и говорил губернатор
  • Какой кошмар! Она же совершенно некомпетентна!
  • Огласите пож-та резюме г-жы Плявинской.
  • >>> (21:07 31.10.2018):

    Какой кошмар! Она же совершенно некомпетентна!
    С чего такие выводы? Если есть что сказать говорите. А то это больше на клевету похоже с вашей стороны. Да и сами подумайте, у Ведерникова было время оценить её профессиональные качества.
  • Она хоть один закон знает по её будущей сфере? Какое у неё образование?
  • Бедные сотрудники этого управления, я им сочувствую
  • А кто вам, о, уважаемые комментаторы, мешал занятьэту ддолжность
  • У них прически одинаковые)))
  • Псков
    Веселуха только начинается , посмотрим на этот компот после нового года .
  • Наталья очень приятная в жизни, имела честь ее в жизни наблюдать. Уверена, она найдет общий язык с коллегами!
  • Сколько страха и недоверия в наших людях, даже женщину какую-то боятся одобрить на должность, которая 90% из них никак не затронет. А что в повседневной жизни происходит? Со светом спят? Поэтому на большую коммуналку жалуются?
  • На основании чего Наталья Плявинская принята на эту работу? У неё есть соответствующее образование и стаж на руководящей работе на госслужбе? Образование - товаровед, работала в частных конторках очень непродолжительное время.
    Кроме того, семья Плявинских не просто так спешно уехала из Санкт-Петербурга. В 2012 году в Питере на мужа Плявинской было заведено дело о неуплате долгов Москомерцбанку. Иск банка к Плявинскому удовлетворён. Сам Ответчик в суд не явился, долги не выплатил до сих пор.
  • Никаких конкурсов, только зарекомендовавшие себя люди должны работать и руководить. Конкурс из резюме не подходит для госслужбы.

    Тогда перепишите закон и принимайте того, кого вам удобно. Кто мешает новоявленному кандидату быть принятым на должность по закону,по конкурсу, в том числе с предъявлением резюме? Или - закон для всех, а я ворочу, что хочу?
  • >>> (20:43 31.10.2018):

    По срочному контракту предусмотрено замещение должностей без конкурсов
    прежде чем что-то писать учите мат часть,а именно ст. 15 Закона области №491-ОЗ
  • Беженка какая-то, прибилась и воду мутит у нас.
  • Долгий жизненный путь мадам Плявинской:
    Опыт работы- 6 лет 11 месяцев:
    Заместитель руководителя коммерческого отдела ЗАО"ГЕНЕЗИС" , 4 года 5 месяцев,Апрель 2005 - Сентябрь 2009
    Директор по закупкам ООО "Дом Мебели" 11 месяцев, Октябрь 2008 - Сентябрь 2009
    Исполнительный директор OOO "Институт территориального развития" 1 год 7 месяцев, Октябрь 2009 - Май 2011
  • В августе 2011 году она проживала в Питере и заявляла, что переезд невозможен.Искала работу коммерческого директора на зарплату не меньше, чем 90 тысяч рублей в месяц. Но вдруг оказалась в Палкино, родила второго сына и развернула неуёмную общественную деятельность.
  • Муж её в 2006 году работал в Санкт-Петербурге , генеральным директором компашки по производству деревянных строительных конструкций и столярных изделий - Плявинский Теодор Андреевич , 45 лет. Компания была ликвидирована в 2011 году. Сейчас работает на интернет-сайте Псковмебель.
    На Плявинского Теодора Андреевича в 2012 году было возбуждено дело о задолжности по кредитным платежам. Именно в это время семья Плявинских перебралась из Питера в Палкино.
    Судебные приставы 5 лет искали должника. В 2017 году согласно Пункту четыре части один статьи сорок шесть федерального закона об исполнительном производстве судебный пристав исполнитель Коваленко С.Г. прекратил исполнительное производство в связи с невозможностью исполнения так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание и судебным приставом исполнителем приняты все меры для розыска и установления места нахождения такого имущества, которые не принесли результата.
  • Если Теодор Плявинский думает, что прекращение исполнительного производства означает списание долга- он ошибается. Окончание производства на основании данной нормы не означает списания долга. Кредит платить необходимо, поскольку у банка есть право на предъявление исполнительного листа. Деревня Палкино Псковской губернии не за тридевять земель находится от Питера
  • Вся информация из открытых источников. Разглашения персональных данных в комментариях нет. Эта информация доступна всем.
    Кроме того, поступая на госслужбу Плявинская обязана подать декларацию о доходах на себя и своего супруга. Эта информация очень поможет банку. Хотя, можно и нам, жителям, проявить гражданскую позицию о сообщить Москоммерцбанку о том, что уклонит живёт в Палкино, далеко не бедствует, дом недешёвый, машинка не самая плохая. Конечно, сейчас семья не проводит отпуск в Германии и Италии , как они это делали, живя в Петербурге. Но имущество появилось, а ведь судебный пристав не мог его 5 лет найти!
  • Порядочная чиновница!!!!Что можно ждать от таких руководителей???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...