23:57
Более 3,5 тысячи медалей к 80-летию Победы вручили ветеранам в Псковской области
23:31
Подведены итоги регионального чемпионата «Абилимпикс» в Псковской области
23:23
Псковские полицейские сдали кровь
23:07
В Пскове побит температурный рекорд, державшийся 26 лет
22:46
Более 115 млн рублей будет выделено на ремонт и благоустройство воинских захоронений в Псковской области
22:18
Вторую очередь газопровода ввели в эксплуатацию в Локне
22:03
Особый противопожарный режим установили ещё в трёх округах Псковской области
Обсуждение 39
- Популярное
Облако пыли из Сахары накроет Псковскую область
Псковское УФСБ запретило гражданину Латвии въезд в Россию до 2059 года
Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании гибели мужчины на охоте в Псковской области
20 апреля автобусы в Пскове будут ходить по новым маршрутам
Страстная неделя – 2025: чего категорически нельзя делать перед Пасхой

"Огромный город" это Бердичев? Или Шепетовка? Отвечаю. Ваша ирония мне понятна. Зависть, личная неустроенность и отсутствие чувства юмора делают из человека то,чем являетесь вы - мелким, пакостным человечком. Если вы считаете Москву (в плане населенности, размеров, уровня развития) - селом, типа приведенных вами выше (откуда, судя по всему, сами и будете, больше никто о них и не слышал), то мои вам соболезнования. Расширяйте кругозор, повышайте общий уровень грамотности и поменьше брызгайте слюной, особенно, без повода. А ещё лучше, возвращайтесь на свою малую родину - без таких, как вы, город станет чище.
Вау-Вау - это что: тяфканье собачки Моськи?! По тому, как вы оскорбляете людей, причем совершенно вам незнакомых, никогда в жизни не подумаешь, что вы - из культурной нашей столицы. "Точно дочка лимиты, профукавшаяся и приползшая в провинцию раны зализывать" - за эту фразу с удовольствие ударила бы в лицо. Думайте, ЧТО пишете, несмотря на то, что ваш оппонент не может ответить очно. Если вы лохонулись на счет того, откуда я, из какой "провинции", то не надо МЕНЯ поливать своими помоями - культурный человек ("ленинградец" в 5-м поколении, блокадник...) просто извинился бы и выглядел при этом более достойно. Что касается "А Вы, Ники, по "большому городу" явно тоскуете, комплексом неполноценности мучаетесь" - с чего вы это взяли? Мучаетесь, скорее всего, вы и те, кто уезжает отсюда в поисках "лучшей жизни" - здесь-то ничего не добились. Как вы сами сказали, "крутая москвичка" - если переходить в такие понятия, то да. Это оставлю без комментариев - у вас и так фантазия богатая, сами что-нибудь придумаете, все равно не поверите. P.S. Отдельное спасибо за "Ничего. Живите."- именно вашего позволения мне так не хватало!
Вау-Вау - это что: тяфканье собачки Моськи?! По тому, как вы оскорбляете людей, причем совершенно вам незнакомых, никогда в жизни не подумаешь, что вы - из культурной нашей столицы. "Точно дочка лимиты, профукавшаяся и приползшая в провинцию раны зализывать" - за эту фразу с удовольствие ударила бы в лицо. Думайте, ЧТО пишете, несмотря на то, что ваш оппонент не может ответить очно. Если вы лохонулись на счет того, откуда я, из какой "провинции", то не надо МЕНЯ поливать своими помоями - культурный человек ("ленинградец" в 5-м поколении, блокадник...) просто извинился бы и выглядел при этом более достойно. Что касается "А Вы, Ники, по "большому городу" явно тоскуете, комплексом неполноценности мучаетесь" - с чего вы это взяли? Мучаетесь, скорее всего, вы и те, кто уезжает отсюда в поисках "лучшей жизни" - здесь-то ничего не добились. Как вы сами сказали, "крутая москвичка" - если переходить в такие понятия, то да. Это оставлю без комментариев - у вас и так фантазия богатая, сами что-нибудь придумаете, все равно не поверите. P.S. Отдельное спасибо за "Ничего. Живите."- именно вашего позволения мне так не хватало!
Вау-Вау - это что: тяфканье собачки Моськи?! По тому, как вы оскорбляете людей, причем совершенно вам незнакомых, никогда в жизни не подумаешь, что вы - из культурной нашей столицы. "Точно дочка лимиты, профукавшаяся и приползшая в провинцию раны зализывать" - за эту фразу с удовольствие ударила бы в лицо. Думайте, ЧТО пишете, несмотря на то, что ваш оппонент не может ответить очно. Если вы лохонулись на счет того, откуда я, из какой "провинции", то не надо МЕНЯ поливать своими помоями - культурный человек ("ленинградец" в 5-м поколении, блокадник...) просто извинился бы и выглядел при этом более достойно. Что касается "А Вы, Ники, по "большому городу" явно тоскуете, комплексом неполноценности мучаетесь" - с чего вы это взяли? Мучаетесь, скорее всего, вы и те, кто уезжает отсюда в поисках "лучшей жизни" - здесь-то ничего не добились. Как вы сами сказали, "крутая москвичка" - если переходить в такие понятия, то да. Это оставлю без комментариев - у вас и так фантазия богатая, сами что-нибудь придумаете, все равно не поверите. P.S. Отдельное спасибо за "Ничего. Живите."- именно вашего позволения мне так не хватало!