Обсуждение 130
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
Я познакомилась с мужем на сайте знакомств. Все хорошо, а если пойдет не так, то не интернет в этом будет виноват. Попытаюсь поделиться впечатлениями. 1)Определитесь, что вы ищете. Ведь на ловца и зверь бежит. Если "заказываете шлюх", то это не означает, что все девушки шлюхи. Это значит что ВЫ заказываете шлюх. 2)Многие люди стесняются признаться в том, что хотят познакомиться, а современный способ считают постыдным. В интернете те же люди, которых вы видите в автобусе, на работе и в клубе. Встретить подлость можно везде. Как и судьбу. Позиция "я тут случайненько, а вы все убогие" - самообман. Если вы на сайте, открыто говорите чего хотите. На любое предложение найдется спрос. 3)Такие сайты существенно расширяют возможный поиск. Он также дешевле и безопаснее, чем посещение клубов и других мест. А если уже за..., на работе только коллеги вашего пола, то это единственный способ познакомиться. 4)Внимательно читайте анкеты. Хорошо бы по телефону поговорить. Встречайтесь в нормальное время и в нормальном месте. Не расстраивайтесь, если что. Мы выбираем, нас вибирают, иногда это не совпадает.
Классифицировать мужчин как у Созерцателя не смогу, не хватает хамства. Но в глазах девушки это выглядит примерно так :) 1)Молодые вьюноши, которым очень хочется, но не знают как и с кем. Строчат и ровестницам, и дамам постарше, воображая много чего. Игнорируйте. 2)От нечего делать, попереписываться, поприкалываться. Иногда приколы сочиняют целым мужским коллективом, или компанией. Прикалывайтесь в ответ, если есть время. 3)Уверенные молодые люди, которые как созерцатель считают, что им одним известна истина про НАСТОЯЩЕГО мужчину, которому нужна девушка : А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная. Перебирают десятки анкет, назначают десяток свиданий, типа кастинга. Короче, как свинья в апельсинах. 4)Постаревшие, но все еще уверенные мужчины. Долго были: "слишком молод, чтоб тупо посвящать себя одной единственной, для меня женщины как для скульптора камень - материал для воплощения фантазий..." И теперь уверены, что разбираются в этом материале. Обычно стараются найти девушку значительно моложе, с которой обязательно нужно пожить несколько лет гражданским браком...чтобы чуЙства проверить. 5)Маменькины сынки. Эти читают анкеты и рассматривают фото вместе с мамой. Могут на первом же свидании привести домой к любимой мамочке, которая не применет выяснить все о вашей жизни, квартире и родителях. Такие до седых волос могут искать, идя по чужим жизням. 6)Альфонсы. Чтоб не тратиться побыстрее выясняют ваше материальное положение, где работаете и кто родители. 7)Разведеные могут быть вполне приличными, если только не строчат вам письма о том, каким дерьмом была его бывшая и ее мама. 8)Женатые делатся на два подвида: а)открыто говорят о семейном положении, б)скрывают оное. Вариант б опасен для порядочных девушек. Если старается не появляться в людных местах, то просите домашний телефон. Если не дает, значит не один живет. Не верьте в злую маму! 9)Вруны, болтуны, пьяницы иногда попадаются, как и везде. 10)НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ. Вот их ищите, девушки! Они есть, а прочих гоните от себя, чтобы не мешали.
Аплодирую на коленях! Честно, очень верно и без хамства...
Это Вы так подколоть решили? Жаль, что Вам в жизни всё какие-то ммммм... не те встречаются.
Под "настоящими" каждый понимает что-то свое.
Действительно злой, да еще и глупый в придачу.
У нас в России если незамужем, то окружающие сразу делают вывод - несчастна и одинока. Хотя одиноких невостребаванных мужчин становится все больше. Недавно по ТВ привели статистику за 2007: 31 процент младенцев рождены в официальном браке, 32 в гражданских (это когда папа признал), а остальные в графе отец прочерк. Если зарплаты женщин начнут постепенно выравниваться, многие вообще перестанут замуж выходить.
По прежнему сохранился в головах мужчин принцип "я ее штампиком осчастливил". По моему, понимать и принимать нужно обоим. И что такого великого нужно понять и принимать в мужчине? Не мешать его порокам, потакать всем капризам?
Благодарить не будут. Просто меняется восприятие - будут нормой считать.
Люди, хватит слушать сказки про "потому что на 10 девчонок по статистике 8 ребят". Поинтересуйтесь этой самой статистикой. У нас во всех возрастных категориях чуть ли не до 42-45 лет преобладают мужчины. Потому что так заведено в природе: самцов должно быть больше, чтобы самочкам было из чего выбирать. Даже в городе Иваново ситуация давным-давно приблизилась к среднестатистической: мужиков активного возраста там больше, чем их ровесниц. Женщин на всех не хватает, поэтому многим безнадежным мужчинам приходится строить из себя убежденных холостяков. Вот откуда берутся "созерцатели", "злые" и проч. женоненавистники.
Вы имеете в виду способы покорить любимого человека? Или что?
Почему тогда ник "Злой"?
Я не сказала, что семья "мать и ребенок" норма. Но нормой она может стать.
Злой: "И, как вы думаете, дети матерей-одиночек все в один голос кинутся благодарить матерей, за то, что у них небыло отца????" Почему дети должны за это "благодарить" мать, а не отца, который пожелал общаться? Или женщина должна терпеть любые унижения, лишь бы отец был рядом? Злой: "Все предусмотрено природой. Мать прививает ребенку чувство прекрасного, "закладывает" в ребенка душу, отец помогает формировать характер и волю. В целом для гармоничного развития личности именно так и должно быть." Согласно, но...природа позаботилась лишь о материнском инстинкте. Отцовство результат тысячелетнего воспитания. Мудрейшие представители рода человеческого позаботились о идейной основе. Однако до сих пор сбой дает. Мужчине любит детей, пока любит мать. Он любит красивых и умных, а больного может стесняться. Поэтому мы, женщины, часто возмущаемся: как он может бросить своих двоих, бегать от алиментов, не видеть годами, и с радость заботиться о детях новой подруги. Там, где жестко навязываются семейные устои мужчинам, высока рождаемость - женщина знает, что не пропадет с детьми. Посмотрите на мусульманские страны. А у нас таскающийся мужчина уверен, что его должны "понимать".
Замуж берешь?)))))))
К тому же, выбирая самца-производителя получше, женщины имеют обыкновение группироваться вокруг альфа-самцов (вот откуда у некоторых и жена, и любовница, и секретарша). Соответственно, количество злых созерцателей удваивается
Есть такие девочки, которые ненавидят всех своих подружек. Они с тобой поделились, а ты вон как. Сама канечно, святая мадонна, и тебя МЧ (мачо-чмо?) никогда не бросит. Самый простой способ казаться чище - обосрать других.
Созерцатель для 25 лет слишком глубоко знает вопрос. Представьте, СКОЛЬКО нужно было общаться с женщинами, чтобы со знанием дела составить подробный каталог из 20 пунктов?! И эти люди говорят о морали...
Мужчинам нужны: 1)секс; 2)пожрать; 3)что бы кто то решал за них все проблемы, то есть снимал с них всю ответственность за их слова и действия...
Злой, когда нибудь твоей дочке будет 20 лет, возможно взгляды переменятся :)
Ну во-первых вышеизложенное это обобщенный опыт, а не лично мой. во-вторых моя мораль никогда не мешала мне шутить. в третьих все мы человеки и потребности у нас одинаковые.
и вообще мне кажется что нашу тему задвинули, а жаль кое кому я думаю было приятно ;))) Привет сама знаешь кто
и вообще мне кажется что нашу тему задвинули, а жаль кое кому я думаю было приятно ;))) Привет сама знаешь кто
Вот и до ужастиков дошло...
Я не понаслышке знаю о супружеской измене, ситуация очень схожа с историей Вашего друга (только я женщина). И не утверждала, что женщины все чисты как слеза младенца. Своего бывшего супруга я тоже ведь застала не одного, а с чужой женой :) Тем не менее, смогла обратиться на сайт знакомств. Уже третий год мы вместе со своим мужем. А старая история лишь повод посмеяться. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Сейчас я даже благодарна бывшему, что он убрался с моей дороги.
и вообще мне кажется что нашу тему задвинули, а жаль кое кому я думаю было приятно ;))) Привет сама знаешь кто
и вообще мне кажется что нашу тему задвинули, а жаль кое кому я думаю было приятно ;))) Привет сама знаешь кто
Не лишено смысла. Но... Во-первых, это мнение мужчины. Второе, скорее всего молодого мужчины.
Я много лет проработала учителем начальных классов, наблюдала разные семьи. С очень большой настороженностью отношусь к новому веянию - отдавать детей отцам. Менталитет не тот.
Я рассказываю о том, как делят ответственность "там". Это первое. А во-вторых, мамочки, знаете ли, тоже разные бывают. И в Штатах детей забирают как у отцов, так и у матерей. Из полных семей, кстати, тоже забирают. Существует CPS (Child Protect Servicе или Служба Защиты ребенка), и синяки непонятного происхождения, которые увидел учитель или воспитатель, а так же длительное подавленное состояние ребенка являются вполне веской причиной для звонка в эту службу. И опять родитель(и) имеют серьезные проблемы.
Ну, не передергивайте. Алкоголики, наркоманы и прочие пациенты психиатрических клиник вообще не обсуждаются. Это больные люди. Расстаться с такими не "сбрасывание балласта", а суровая необходимость. Хотя некоторые дамы годами терпят "нечто" по своим, только им понятным, причинам.
Не одной остаться боятся,а надеются,проявляя извечное русское бабье долготерпение,на то,что "одумается",бросит пить,станет тем мужиком,за которого когда-то замуж пошла...Лишь испробовав все способы,истратив всё терпение и здоровье,понимаешь,что если не сбросишь этот балласт-просто загнёшься уже.
и вообще мне кажется что нашу тему задвинули, а жаль кое кому я думаю было приятно ;))) Привет сама знаешь кто