2

Областные власти предлагают Русьрегионбанку помочь районам выплатить долги по социальным статьям

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов направил в адрес председателя правления ОАО КБ "РусьРегионБанк" Елены Щагиной письмо с просьбой предоставить льготный кредит на погашение долгов муниципалитетов по опекунским пособиям и книгоиздательской продукции. Кроме того, учитывая близость к данной банковской структуре депутата Государственной Думы Михаила Кузнецова, губернатор направил и ему письмо с просьбой о содействии в предоставлении кредита. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль. Администрация Псковской области просит  руководство Русьрегионбанка рассмотреть вопрос о выделении льготного рублевого кредита в размере 38 млн. рублей сроком на один год. Учитывая высокую социальную значимость этих расходов, кредит просят предоставить по ставке не выше 15-16% годовых. Администрация области ждет ответ до 16.12.2002 г. Варвара Пааль отметила, что «несмотря на то, что выплаты опекунских и за книгоиздательскую деятельность являются обязанностью муниципалитетов, администрация области намерена помочь районам справиться с долгами путем взятия льготного кредита». Полученные средства будут направлены в районы, где есть задолженность, в качестве целевых ссуд.
  • Гастелллллллллло
    областная администрация в уме ли? ну не дал кузя денег на выплату социалки.. так зачем еще раз просить?
  • Специалист
    >>> Гастелллллллллло (16:22 15.12.2002):
    Гастелллллллллло
    областная администрация в уме ли? ну не дал кузя денег на выплату социалки.. так зачем еще раз просить?
    Чтобы ещё раз не дал, или дал, или не ответил. Чего тут неясного?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...