0

«Мне снилось, как я выигрываю»: шестиклассница из Себежа победила в «Губернаторском дневнике» с третьей попытки

В Псковской области подведены итоги акции «Губернаторский дневник» с оценками за осень. Одной из тех, чьё упорство и вера в себя были вознаграждены, стала 12-летняя Анастасия Мелихова, ученица шестого класса Себежской основной общеобразовательной школы. Её история о том, как не сдаваться и идти к цели, даже если путь к успеху оказывается длиннее, чем ожидалось.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...