0

«Стимулирует детей»: директор невельской школы рассказала о силе акции «Губернаторский дневник»

В Псковской области продолжается акция «Губернаторский дневник», и с каждым этапом становится всё очевиднее: пятёрки в дневнике – это не только личный успех ученика, но и результат работы всей семьи, школы и, что важно, самой акции. О том, как проект стимулирует детей к отличной учёбе и объединяет вокруг себя целые посёлки, рассказала директор школы № 1 имени К. С. Заслонова в Невеле Марина Киселёва.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...