0

Представительницы «Женского движения ЕР» посетили бойцов псковского госпиталя

Накануне Дня Победы представители Псковского регионального отделения «Женского движения Единой России» посетили военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию в военном госпитале Пскова, сообщили ПАИ в региональном отделении партии «Единая Россия».

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...