14
 
  • Пскович
    Первый вариант просто шикарный! Таким флагом можно гордиться, а не депутатской "ветрянкой".... Молодец кузнец!
  • я тоже считаю что черно-жолто-белые цвета как никак лучше подходят нашему флагу!!!!!!!!!исторические цвета!!!СПАСИБО КУЗНЕЦУ!!!!!!
  • Миша
    Я за черно-желто-белый триколор с барсом. Браво.
  • типо русский пскович
    Изборский крест неплохо бы использовать. Тот, что выложен на западной стене изборской крепости.
  • Мне не нравится совершенно, ни первый ни второй. И смысл цветов уродский. Незыблемость власти - где вы ее тут видели, да и как-то в наших краях любая незыблемость превращается в диктатуру. Так что пусть она будет зыблемая! Поповский желтый в государственную символику тоже не надо пускать. И так уже от религии не продохнуть становится. Ну а белая чистота - не девственница мы, чтобы нам чистотой гордиться. В общем - плохой вариант. ПЛОХОЙ!!!
  • Предыдущщему не знаешь истории,не понятно чем руководствуешься....Цвета-то что надо!!!! Спасибо КУЗНЕЦ!!!!! мне очень нравится!!!!!!!!
  • Золото - король металлов, символизирует знатность, могущество и богатство. Серебро(белый) - символизирует благородство, откровенность, правдивость. Чёрный - символ осторожности, мудрости, постоянства в испытаниях, печали и траура. Вот более менее достоверные геральдические значения цветов, предложенных В.В.Дмитриевым. И вот мое мнение:не соответствует данное сочетание цветов- нашему городу, к сожалению((( Что бы поднять такой флаг над городом, нужно для начала сделать так, чтобы он мог соответствовать данной символике.
  • да все приложится!!!вы флаг сначало примите такой каким предложил кузнец! народ именно за этот флаг!!!!!!!!!
  • Всяк лучше зелено-голубых..
  • TEYWAZ
    хы-хы....да флаг "кузнеца" поднимем и сразу как начнет "прилогаться"...хы-хы и зарплаты всем поднимут и антикризисную программу во пскове разработают и чистоту в городе наведут, памятники старины отреставрируют.... Нет уж, надо смотреть правде в глаза, от того что флаг "кузнеца" поднимут ничего не изменится хы-хы...ни чего не приложиться хы-хы ...
  • да...с такими пессимистами никогда дело с мертвой точки не сдвинется! я за флаг -предложенный кузнецом!!!!!!!!
  • кочевник
    Да... Скисли псковичи. На форуме, когда человек дела - дело предложил, говорят о том, что нельзя вольному когда-то Пскову замахиваться на другие цвета, чем пи..листические, пардон, голубые тона. Поневоле процитируешь: "Где прежний Псков? Свободный, вольный град. Пугливо подчинился...(имя пропустим), угрюмому, трусливому тирану..." Ну, уж тогда и барса кастрируйте, пусть на "волю" не ходит...
  • Оказывается, не только у Псковской области флага нет.. Еще у Архангельской. http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеративное_устройство_России
  • Сменить желтый на голубой - и все в порядке будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...