18
 
  • Какое может быть предписание! Должно быть административное наказание с штрафом!
  • А лучше - уголовное! Всех этих писдустов на нары!
  • Подсказка: светофор на перекрестке Рокоссовского с Коммунальной работает через день. Асфальто-бетонное покрытие во дворах Рижского 75, 79 отсутствует! И вообще отсутствует практически во всем городе.И еще ГИБДД не мешало бы заняться проверкой стоянки машин во дворах на газонах. Некоторые стоянкой своего авто считают исключительно газон.
  • Проверяют каждый месяц, а результата проверок так и не видно, как были деревенские дороги, так и остались. Вся их работа заключается в заголовках местных СМИ, типа все под контролем.
  • Алексей
    Да вообщи дорожники и гаишники напарники. Сколько знаков стоит 20 или 40 км/ч на трассе, типа в связи с дорожными работами. Только работ не видно - даже не понятно будут или уже были. Я так на штраф попал - на трассе 40 км оказывается ранее был знак. На Петербург -Киев видел в эти выходные стоит 20км/ч, хотя дорога там не делается (или сделана - фиг знает), никакой дорожной техники поблизости не видно, ничем не отличается от остальной. Уверен, там 20 км/ч НИКТО не поедет, если только не заметит ГАИ. Вот так и складывается уважение следовать предписывающим знакам!
  • краун
    судя по срокам результат проверок будет НУЛЕВОЙ, пока проверят дороги (месяц), потом будут обсуждать итоги проверки (ещё месяцок), потом выписывать предписания об исправлении выявленных нарушений (накинь ещё месяц) ... короче до зимы дотянут а там - сами понимаете, ремонтировать НИЗЯ и опять останемся мы ...
  • Читатель
    Если будет эффект как от борьбы с затонированными авто - то месяца много. И предлагаю в состав комиссии включить человека из десантной дивизии, для обеспечения транспортом. Ведь по многим улицам ОБЛАСТНОГО центра можно комфортно ездить только на ТАНКЕ!!!!!!
  • РАНЬШЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕВА, КРЕСТЬЯНИН ВЫХОДИЛ В ПОЛЕ СНИМАЛ ШТАНЫ И САДИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ - ПРОВЕРЯЛ, МОЖНО СЕЯТЬ ИЛИ НЕТ.Вот бы ГАИшников с дорожниками да по дорогам, да без штанов. Сразу все ямы выявили...
  • Алексей
    Гайцы уже начали проверки - и именно пошли по наиболее прибыльному пути - проверки мест стоянки машин во дворах. Особенно во дворах, не приспособленных для стоянки машин - на 200-300 квартир всего 4-5 парковки. Пипец полный! И ходим и платим штрафы. А дороги имели они в виду - денег с этого не огребешь!
  • Вы еще своим районным гибдд дайте указания, чтоб и в районах проверили, в Пыталово скоро спасут только местные парапланеристы т.к. и пешком можно ноги переломать!!!
  • Это что, соберется вся эта большая компания и поедут по Пскову ПРОВЕРЯТЬ? Жаль, что Гоголь умер! Наши проверяльщиков! Если Турчак выил деньги на дороги, так пусть сам сядет с Лузиным и Цицой и проедут по Пскову и как хозяева решат, что, где и как надо сделать. Здесь специалистом-то быть не надо - надо быть хозяином! А так пускают козла в огород! Здравого смысла нет ни в чем! ОБЫКНОВЕННОГО ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!! Даже университеты и всякие там школы при призеденте экономические и политические не нужны! Ну хоть один человек из руководства обнаружьте у себя эту способность - мыслить здраво!
  • Проверяльщики хреновы! Одни проверки из года в год, и что? Результатов -то нет! Работать надо, алкоголики, тунеядцы, воры!
  • Хорошо бы настоящие независимые эксперты проверли причину столько быстрого разрешения дорог! Если снова будет применяться такая же технология, к концу срока Тручака, дорог опять не будет. Правда, если они вообще будут приведены в надлежащий порядок.
  • 25 лет езжу дорог нет.Наивно думать что они будут.Чем больше денег на дороги дадут - тем больше своруют.Пересаживаетесь на внедорожники.Хватит покупать инвалидки с ходом подвески в 5 см.
  • С чего это начали вдруг проверять дороги, если их отродясь не было, а ГИБДДэшники вообще по городу не ездят и не знают есть дороги в Пскове или нет. Видать кто то кому то хороший фитиль вставил, а если не выслуга перед братьями высшими, то абсолютно насрать есть дороги или нет.
  • ..и по щучему велению предписания прокуратуры материализуются в сотни миллионов недостающих на ремонт улиц рублей не смешите мои тапочки
  • Пустили козла в огород!
  • острович
    гаи тоже нормальные люди просто у каждого своя работа.будет приказ проверять они и будут проверять и результаты проверок дадут т.к. показатели(палки) это их зарплата и премия как у любого из нас .кто сейчас в любой профессии по своей инициативе будет что делать .?ну огребет себе на попу приключений. в нашей стране здравый смысл и инициатива вообще наказуемы. а многие работники просто отрабатывают а не работают. тоже касается и дорожников -работяг. за такие зарплаты пусть трактор работает -он железный! сколько сейчас нужно откатить московским бездельникам за то что они сюда денег зашлют? а ведь деньги эти наши же налоги! если бы наши правители играли честно то все налоги собираемые в дотационных регионах оставались бы в них самих а не отправлялись бы большей частью в москву для последующего перераспределения. ан нет! москва хочет бабки пилить и она их пилить будет при любом раскладе! а дорог не будет хотя бы потому что народная пословица про дураков и дороги существует не один век. вековой опыт знаете ли.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...