27
 
  • С днем рождения тебя, гараж )))))
  • Сегодня в боксе для водителей покажут фильм "Гараж". Знаменательное событие
  • А моему гаражу гораздо больше лет - 40. Надо будет его поздравить... ;)
  • Странно, что ПАИ упустило повод для типичного своего заголовка. По идее он должен был звучать так : "Псков торжественно празднует 15-летие гаража администрации Пскова!" И далее - фоторепортаж.
  • Совсем молоденький))
  • А сколько натворил!
  • Обновить, то есть пересесть с Волг на Мерсы?
  • Да и так уже обновился с Лузин прикрутил на свой мерин госномера о 002 оо :) А раньше там была Волга. А вот Путин сказал поддерживать отечественный автопром ;) Эх, Лузин...
  • Вот это новость !!!
  • 002 это значит второй в области. Кто третий?
  • Сотрудницы Управления
    Дмитрий Владимирович!От всей души поздравляем В Вашем лице коллектив в маленьким Юбилеем! "Время отрочества" сложное,но приятное.Всех благ Вам и вашим близким!Спасибо за сотрудничество! Без Вас не состоялись бы наши выставки!
  • псковитяночка
    ржу нимагуууууууууу...........
  • Лузин способен поддерживать только себя самого, в этом ему равных нет.
  • Жители города присоединяются к руководству города и в едином порыве поздравляют гараж !!!
  • Хельга ту 03.06.2009 11:34 | #
    От всего сердца и от имени всех горожан позвольте поздравить Ваш гараж с 40-летием! Всяческих ему успехов и процветания!)))
  • Кого не распирала гордость от принадлежности к гаражу администрации- тому не понять. Теплые гаражи зимой и.т.д.- елита
  • А юбилей сортира администрации праздновать будут? Когда? Хочу подарить ершик.
  • Пскович
    На 19:24, ГРАМОТЕЙ ...теплые гаражи - ЕЛИТА, колхоз - Элита...
  • любопытный завгар
    А у кого номера 001, 003 и т.д. Кто знает?
  • у пожарных и у скорой помощи
  • для - Пскович | 03.06.2009 20:19 | #
    результат болллонских соглашений
  • 003 был у Фольксвагена транпортера на котором кузю возили, 001 тоже губеровский
  • понты понты опять понты
  • o 001 oo вроде стояли сначала на Вольво, а потом на Ягуаре Кузином, но где сейчас неизвестно...
  • а цецерскому все не работается, хочется праздника. Теперь до гаража добрался, видимо другого мероприятия не было. Хотя возможно и были, но безалкогольные. Уважаемый глава, попытайтесь работать в рабочие дни. А бухать на чужих корпоративах по выходным. Честное слово ни псковичи, ни гараж администрации на вас не обидятся.
  • О!!! Есть повод напится!! А когда будем праздновать ..цатие РАБОТЫ ТУАЛЕТОВ АДМИНИСТРАЦИИ ПСКОВА? Великий праздник надо устроить: сантехникам грамоту вручить,торжественно посетить места "юбиляров", ну и наверное-обновить. И написать в ПАИ-это же событие!!!
  • сидаравна
    а скока на падарки выдялили?а то губир сказав што на празьники няльзя хадить бяс падаркав
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...