19
 
  • Псковский регион на слушаниях представлял председатель комитета по труду и социальной политике областного Собрания депутатов, координатор регионального отделения ЛДПР Александр Христофоров, но слова для выступления ему, как обычно не дали.
  • Олимпийский принцип - главное участие!
  • В ссылку
    Христоворова в Бочаров Ручей!
  • без жириновцев никак олимпиаду не провести?
  • Где Псков где Сочи и каким боком там Христофоров? Кому он нужен, этот неуловимый Джо)))))
  • КАКИЕ АКЦИИ ЛДПР в Пскове?! 1.Технические кандидаты на выборах по договоренности с Кузнецовым, и снятие кандидатов перед выборами? 2. Даже группку членов не смог собрать на Первомайскую демонстрацию. 3. Пытается лизнуть нового губернатора. Друг Союза Немецкого народа, предан идеям Рейха...
  • Ну теперь олимпиады точна не увидим.
  • Христофоров 10 лет в законодательном собрании курирует спорт. И без него никак. А вы завидуйте.
  • зависники
    Это и видно, как целенаправленно все 10 лет спорт уничтожается и оптимизируется.
  • Кстати, на 1 мая Христофоров сказал дословно следующее: "Не надо создавать массовку другим. Солидарность трудящихся - это ху.ня. Надо на дачах и огородах работать. Как все хозяйственные белорусы. А с флагом по улицам бегает тот, кому делать нечего, то есть лодырь". И Жириновскому эта позиция понравилась.
  • Что за придурок написал про Сочи? Речь шла про Олимпиаду в Ванкувере, а не в Сочи. Знатоки, блин... Дуля, ты, что ли из запоя вышел?
  • Для 10.06.2009 08:58 |....Без жириновцев Олимпиаду можно провести,нельзя выиграть только...
  • Точно. Все спортсмены - за ЛДПР.
  • На фиг солидарность трудящихся, а вот солидарность с немцами - это правильно. Христофоров не просто так немецкое кладбище в Себеже организовал.
  • Хамелеон этот Христофоров. Переживает третьего губернатора. Такие живут вечно...
  • После заседания фракции Александр Христофоров провел уже личную встречу с Владимиром Жириновским, где подробно доложил...о результатах 100 дней губернатора Псковской области Андрея Турчака. ... Жириновский курирует Турчака?
  • Нет, просто Христофоров стучит Жириновскому на всех.
  • Христофоров-дятел?
  • торговец детьми Вадик Гузинин
    Сам ты дятел!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...