15
 
  • "Внуки Маргелова"! Уржаться можно. Звучит совершенно, как "дети лейтенанта Шмидта". Неужели сами устроители не чувствуют, какое идиотство проявляют?!
  • И они тоже будут делить Россию на зоны влияния? И какому ж региону достанется почетное звание местного Бобруйска?
  • Полагаю, уже поделили. И никто не хотел брать Серднерусскую возвышенность.
  • идиотство проявляют те, кто подобную фигню пишет на форумах.. Хоть кто-то подрастающим поколением занимается. Уважуха офицерам запаса, которые с детьми занимаются,готовят их к службе Отечеству, а не к сидению за компами на сайтах и критикованию всех и вся.
  • Дело , может, и нужное, а название - кретинское. Ост...л уже культы личности в любом виде. Хватит.
  • Остап
    Прокатим внуков Маргелова по улице бездорожья и разгильдяйства.
  • Надо устроить игру типа "Зарницы". Вместо "синих" и "красных" пусть будут "внуки Маргелова" и "внуки Германа". Победителям приз вручит тов. Мизюлина.
  • Дорогу на улице генерала Маргелова отремантируйте, а то по ней можно проехать только на танке. Властям города и девизии не стыдно?
  • а сколько стоят эти игры патриотов? и какие бюджеты покрывают все эти расходы судя по всему городской Об эффективности данных мероприятий никто и вопроса не ставит но в России есть привычка показухи всё для галочки но и для освоения бюджетных денег
  • Удачно послужил на выборах Ельцина этот Маргелов... Теперь бежит от своего забвения на памяти деда. Мне как-то неловко. Безобидная ниша "воспитания патриотизма", непыльная работка, защищенная от любой критики, и деньги под неё легко получить. Одним словом, если будут выборы - Маргелову в Псковской области ничего не светит.
  • А раньше были - "октябрята - внучата Ильича", если кто помнит...
  • хорошо, хоть, не сатанисты и адвентисты детьми занимаются! а внуки маргелова или кого-то другого без разницы
  • 18 школа была имени Германа, стала вдруг Маргелова. Чем им, не помнящим родства, Герман помешал?
  • Герман из моды вышел, видимо. Кто теперь знает про него что-нибудь? А Маргелов - вот он! Живой, румяный, респектабельный...
  • Дед был героем, а внук- г... Вот и раздувает славу деда, чтобы свои делишки прикрыть- пусть лучше проведут слёт и раскажут как его помошник для него акции серьёзных предприятий за копейки покупал, а теперь сидит, и внук не при делах. Так -то внуки...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...