20
 

Псковский врач-психиатр попался на получении взятки

Врач-психиатр одного из медицинских учреждений Пскова обвиняется в получении взятки. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Георгий Степанов.
  • fenix
    Опять подставной клиент? Количество дел врачей растет подозрительно стремительно.
  • мне этот врач 3 года назад тоже предлагал за 500р пройти
  • думаю любое ЛПУ надо кол. проволокой обносить
  • Получается что лицо давшее взятку состояло на учете в Психушке.Если нет, то зачем взытку давать? В этом лечебном заведении нет проблем получить отметку в мед.справке.
  • А, что за учреждение?
  • По видимому это сотр психоневрологической службы наркодиспансера - вот такой огород у нас в Пскове. Я полагаю здесь три варианта. 1. Стоял на учёте псих и получил за 3 тысячи справку - это серьёзное преступление. 2. Захотел этот чел побыстрее - обычная история. 3. Подстава.
  • "Побыстрее" не стоит 3 тысячи.
  • Там за 60 руб. проходят осмотр без осмотра в течении 1 минуты.Скорее всего учетный псих?
  • Большая часть врачей - сволочи и взяточники. На самом деле ни один серьезный вопрос нельзя решить без денег с ними. Не дай Бог заболеть всем нам.
  • Все построено на взятках, на всех уровнях, во всех инстанциях, начиная должность выше уборщицы и до Кремля. Любого из нас, когда будет надо, поймают в момент. Забыли, в какой стране живем?
  • Наверное не ответил таблицу умножения. Пришлось платить
  • Старый
    Все по низам да по низам, стыдно! Когда до начальников дойдете!?
  • Больше надо ловить взяточников, и обо всех сообщать, чтоб неповадно было, чтоб все знали, что их ждет!
  • Больше, конечно, надо. Только, что это все врачей да учителей ловят? Они, что , больше всех берут? И даже больше чиновников?
  • Очень надо.
    А фамилию знает кто-нибудь?
  • Видно он не один год учетным психам справки выдавал. Уж очень много их на дорогах стало.
  • согласен!!!
  • брали,берут и будут брать до тех пор пока зарплата у врачей не будет соответствовать их уровню,особенно у стационарных врачей.
  • а какой уровень, чтоб взятки не брать?
  • симптомы лечат. болезнь прогрессирует.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...