14
 
  • Прямо там, где депутат ПОСД от ЛДПР Христофоров, за немецкие бабки, открыл кладбище для фашистов, уничтоженных на ргссийской земле.
  • А не много-ли чести сравнивать эту землю с Христофоровым?
  • молодец если открыл, или вы против?
  • Пришли к вам домой, Вас отп......ли, дочь изнасиловали, жену сожгли. Можно и примириться со временем, в принципе.
  • 03.07.2009 19:52
    Вы про советских солдат, входивших в 45ом в Германию, говорите?
  • Zloy
    Интересно, а тамошнее отделение Едра обсудит последнюю резолюцию ОБСЕ, которая возлагает равную ответственность за начало Второй мировой войны на нацистскую Германию и СССР ? http://forum-msk.org/material/news/1132959.html
  • Обсудят, осудят, по 200 хлопнут и еще разок осудят.
  • Об этом надо спросить солдат немецких, входивших в Россию в 1941! При равной ответственности-кто их сюда звал?
  • очередная дешёвыая пропогандистская шумиха. Бабок просто хотят на мероприятие выбить и захапать под истерический шумок молодых дебилов. Хотите память Победы почтить? В Миноразование обратитесь, чтобы учебники по истории нормальные сделали, а не то говно, которым нас в школе пичкали. А эти бабки лучше бы на нужды ветеранов кинули. А то забавно как-то наблюдать, как "победители" от нишеты загибаются, в то время как "побеждённые" живут в роскошных условиях и получают заботу со стороны государства. А все эти психо-истерическии оргии с криками о давно прошедшей войне, об истинных причинах и истоках которой, а также настоящей роли каждого ее участника, умные люди до сих пор небезосновательно спорят, - это лишь дешевая показуха для дураков. Придут, поорут, флажками помашут, затем пойдут бухать. И молодёжь к этому приобщают. Вот тебе и воспитание "достойный правнуков достойных дедов". Не туда лезете, господа. Не то делаете. И не так. Хотите борьбы с фашизмом? сообразите для начала, что это такое. И чем фашизм отличается от нацизма и национализма. И чем итальянский фашизм отличается от немецкого нацизма. И что в голове у той очень многочисленной и очень многослойной категории людей, которую вы относите к фашистам. Что это за люди. Каковы истинные причины их взглядов и убеждений. Речь ведь идёт не о кчку бритоголовых придурков. Речь идёт о людях, которые окружают вас. Они лечат ваших детей, вы ведёте своих детей к ним в школу, они чинят вашу машину в автосервисе, они стоят с вами в очереди в магазине... А может быть они уже сидят органах власти на разных уровнях. Вместо того, чтобы в очередной раз устраивать истереку с криками "не забудем никогда" и "фашизм не пройдёт", лучше попробуйте хоть раз подойти комплексно к решению столь сложного социального феномена, как рост числа людей, увлечённых идеями национал-социализмома, и национоналистических настроений в России.
  • И чем больше у них бревно в глазу (фашизм) тем больше они борются с фашизмом у своих соседей в соседних странах
  • СТРАЖ БАЛТИКИ
    "Сегоднящний фашизм на границе Псковской О."Вот под таким лозунгом и надо проводить форум.Где можжно разобрать воздействие Прибалтийского нацизма на умы разжиженные пивом и жарой.Хороший пример можете взять от Финляндии,где фины посадили группу эстонских наркобизнесменов на 13 лет без права быть выданными в Свободную Эстонию.А крыша у них была солидная -борьба финнов и эстов против совецких оккупантов.Но в финском демократическом суде это уже не катит.Так ,что фины начали борьбу с прибалтийским фашизмом не на шутку и на полном серьезе.Это не точто раньше наркокурьерам делали питательные клизмы.Теперь будут сидеть по полной независимо от того какими идеями они прикрываются.
  • А кладбище немецкое класно в Себеже смотрится. Молодец Христофоров!
  • Cебежане
    А памятник солдату-освободителю, который заваливался, отремонтировали ? А Стеллу на центральной площади подновили ? А памятник герою-летчику и место вокруг у вокзала почистили?
  • Идричане
    А памятник новый установили. А стеллу подновят, и вокзал почистят. А вот такие как Себежане приедут и з.....т это всё.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...