13
 
  • Маленькая страна Голландия выглядит можной державой! Мы ведем себя как самое отсталое африканское государство, не в состоянии даже отремонтировать здание детсада! Зато у предводителя единороссов в деревне такая изба, что он даже ночных воров не слышит! Прикиньте, ребята! Что-то здесь дело пахнет керосином! А мы себя позиционируем, как великая держава! А ведем политику голодранцев!!!
  • и вправду очень стыдно.
  • Даже и волонтёров у нас не нашлось...
  • И очень хорошо тут выглядит фраза "пресс-релиз администрации города Пскова".
  • Дожили!!!!!!!
  • голландцы садик ремонтируют, а "молодогвардейцы" цветы ходят дарят... тьфу. а голландцам спасибо.
  • Zloy
    Какая на фиг великая держава. Путин ясно всем дал понять кто есть кто. http://ari.ru/doc/?id=3297
  • Злым и подобным вы говорите "мы", кого вы имеете ввиду. уж не сами ли себя, когда приходите в детсад, чтобы пивка попить да на углы пос... ть, чтобы окурки мимо урны бросить. В своем дворе "мы" прибрать не можете, да скорее всего и не хотите.Ходить и со стороны языком трясти - дело не хитрое. Уверен, что даже если бы те же гвардейцы начали бы убирать и что-то ремонтировать в этот же день , то и здесь нашли бы вы за что можно было бы "поругать". И когда возьметесь за дело -не нужно будет голландцам сюда ехать. Одной гвардии не справиться, когда один с сошкой , а семеро в комментах строчат
  • 09.07.2009 12:17 | #, ну да куда уж рылом до гвардейской сошки в виде цветочков ....
  • Налицо кризис идей и кризис жанра как такавой.... Ах вот если бы МГЕР начали что-то ремонтировать то тогда.... бла-бла-бла. Если бы у бабушки был ... то она была бы дедушкой. Профонация и очковтерательство эта Ваша МГЕР. И "дедушкой" ей никогда не стать ибо стержня нет, он лишь флажками обозначен .... голубого цвета .... а на углы я не писаю, воспитание не позволяет.
  • молцы голландцы, спасибо, работают как пчелы
  • молцы голландцы, спасибо, работают как пчелы
  • от Злого
    Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят. Мы не сорим.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...