14
 

Купание на Октябрьском проспекте!

Дождь, который прошёл в городе Пскове 20 июля, оказывается принёс не только неприятности. Есть оказывается у нас люди, умеющие радоваться даже такой стихии! На Октябрьском проспекте между "Детским парком" и зданием почты в воскресенье во время дождя проехать было почти невозможно. Даже джипы осторожничали и разворачивались перед разлившейся дорогой. Глубину лужи, образовавшейся за 20 минут глазом не измерить. Но её длина и ширина ужасала всех водителей. Только неповоротливые автобусы крейсерами лавировали по воде, да некоторые лихачи, не успевшие затормозить проносились мимо. Зато люди, которых ливень застал на улице, поняли с первых минут бесполезность спасения. Они промокли до нитки почти сразу. И некоторые решили прямо здесь искупаться! Человек 6 плескались в воде, сидя на асфальте. Вода им доходила до груди. А когда мимо проносилась очередная машина, то волны окатывали молодёжь до шеи! Радость псковичей была поразительна! Причём позитив получали явно все: и зрители, и пловцы! И дерево, разломившееся в парке, никто не замечал и не фотографировал. Зато вокруг купающихся собралась масса народа, в том числе и "папарацци"! Так что слава "в луже" у них уже есть!
  • Отличная новость.
  • сколько заразы подцепили молодые купальщики??
  • жп, дорогие товарисчи! жп!
  • Продавец кошмаров
    Там не подалёку парень плыл. Имеется видео.
  • ***
    Живой?
  • Лично я развернулся возле остановки "Дом Советов" через две сплошные и поехал другим путем. На кой мне эти купания. Машину жалко.
  • Стихия однако....
  • Продавец кошмаров
    Сейчас по псковским новостям показывали 2 тела плыли по Октябрьской площади на перегонки
  • Ливневые стоки заасфальтированы, вот и результат.
  • и охота была в какашках и в плевках купаться...
  • Вроде как ливень такой силы, чтобы затопить площадь в воскресение лил! И не такой сильный ветер был в понедельник чтобы деревья ломать?! Да и дата приведённого снимка 19.07.2009 18:27!!!
  • дибилоиды
  • Тетка
    Это место во все времена заливалось и будет заливаться водой.Так было и в 60-е. в 70-е гг.. Правда, купаться дураков не находилось, но босиком по луже мы ходили. Там проходила в древности речка или ручеек, ее засыпали в процессе развития города , но она все равно вылезает на свет, как только проходит обильный дождь. Надо бы посмотреть это место геологам получше и найти какое-то решение.
  • в городе валенсия русло реки, проходившей через город, перенесли в другое место. Вызвана такая необходимость была наводнениями... у нас получается с древним мини ручейком не справится несколько десятков лет-))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...