Обсуждение 46
-
18:01 21.07.2009+-ОтветитьВ курсеЧто страшного в том, чтобы озвучить фамилии Николаевой и Родниковой? Страна должна знать своих героев!
-
18:41 21.07.2009+-Ответитьчего им будет теперь?
-
08:26 22.07.2009+-ОтветитьНемного странно, что мошенниц, которым место на нарах, называют "деловые леди".
-
09:21 22.07.2009+-ОтветитьТак деловым наверное в смысле - натворили делов.
-
10:32 22.07.2009+-ОтветитьБанки свое скорее всего получат с процентами, госпошлины и штрафы приставы также найдут способ взыскать в пользу государства, а вот простым гражданам, обманутым Инфантой, опять кукиш с маслом???
-
11:14 22.07.2009+-ОтветитьФотографии этих леди опубликуйте, пожалуйста. Не дай бог по жизни пересечься, не буду дела иметь.
-
11:45 22.07.2009+-ОтветитьНемножко знающийСлышал, что одна из них открыла новый магазин где-то в районе Четырех Углов. Да и по телеку об этом был сюжет. А простым обманутым гражданам мой совет - бегите в милицию и пошите заявления на предмет возбуждения дела по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ). Если не захотят брать или возбуждать - требуйте, стучите кулаком. Насколько я понял, все признаки мошенничества в этом деле присутствуют. Им по любому можно пришить злоупотребление доверием. Почитайте комментарий. Там говорится, что это возможно если виновный использует определенные гражданско-правовые(договорные) отношения при получении от граждан денег под условием выполнения обязательств, впоследствии не выполненных. И , люди, давайте быть немного бдительнее. Без расписок, чеков и т.д. денег не давать. А лучше прямой обмен - стулья на деньги, и только после того, как их привезут к вам домой.
-
11:55 22.07.2009+-ОтветитьНормально, так может у них эта схема по пятому кругу уже пошла?Эх. скобари, не зря вас лохами считают. Так позволять себя обувать смогут только лохи. А леди-- те действиельно ДЕЛОВЫЕ. Собрали бабки , закрыли фирму-- и открыли новую. Молодцы! Хочу познакомиться с деловыи леди! Девушки, оставьте телефончик!
-
12:00 22.07.2009+-Ответитьдля 22.07.2009 10:32 | #кукиш с маслов-- это вы очень деликатоно выразились... но смысл такой. Простым гражданам надо писать заявления в милицию и звонить на телефон доверия, если в приеме заявлений будут отказано.
-
12:01 22.07.2009+-Ответитьto В курсе | 21.07.2009 18:01 | #Уж не Наталья ли Родникова ?
-
12:12 22.07.2009+-ОтветитьВ курсеОна самая. Номер телефона давать смысла нет из-за отсутствия у Р. вредной привычки отвечать на звонки.)))))
-
12:17 22.07.2009+-Ответитьto В курсе | 21.07.2009 18:01 |Простите, но чтобы уж наверняка : та самая Наталья Родникова, у которой мать- известный музейный работник?
-
12:23 22.07.2009+-ОтветитьВ курсено не до такой степени... Хотя... Если подумать... Много ли в Пскове Н. Родниковых? Как знать...
-
12:56 22.07.2009+-ОтветитьПо поводу совета бежать в милицию: в ОБЭП г.Пскова уже не одно заявление в отношении Инфанты рассмотрено, но умысла в мошенничестве со стороны директора Инфанты Натальи Родниковой они не увидели, соответственно состава преступления нет. Так что - моя милиция меня бережет, а кого-то крышует. Кстати, прокуратуре почему-то тоже все это не очень интересно.
-
12:59 22.07.2009+-ОтветитьОх, ребята, при чем тут Родникова. Тут всем рулит далеко не она... Она лишь пешка в этой игре.
-
13:03 22.07.2009+-ОтветитьДля пешки слишком дорогие адвокаты-советники наняты.
-
13:35 22.07.2009+-ОтветитьТак вот почему это неинтересно ни милиции, ни прокуратуре! Все в доле, что ли? А Президент с коррупцией бороться предлагает... Кому с ней бороться?
-
13:37 22.07.2009+-Ответитьдля 22.07.2009 12:59 | #Раз пошла такая пьянка.. Если вы знаете, напишите, кто рулит и откуда.
-
13:38 22.07.2009+-ОтветитьЛюди знающие - объясните хоть кто за всем этим стоит? Или хотя бы намекните.
-
13:43 22.07.2009+-ОтветитьДавайте их всех выводить на чистую воду - и тех, кто мошенничает, и тех.то таких прикрывает. Ополчимся братия на басурман! Хотя бы в интернете расскажем всем остальным - дабы не попадались на удочку не читсых на руку "людей"!!!
-
14:15 22.07.2009+-Ответитьтут недавно обсуждали, праздник или не праздник-- 500-летие присоединения Псков к Москве. Но не Москва ж стоит за Инфантой? Псковичи, собирайся на вече! Если дружить не можем просто так, давайте сомкнем ряды против всякой нечисти. Что нам не по плечу одно серьезное дело? Что у нас мало своих гроамотных юристов, которые могут объяснить, как надо поступать?
-
15:17 22.07.2009+-Ответить22.07.2009 11:55 | # "...Эх. скобари, не зря вас лохами считают. Так позволять себя обувать смогут только лохи. А леди-- те действиельно ДЕЛОВЫЕ. Собрали бабки , закрыли фирму-- и открыли новую. Молодцы!..." _______________ Скажите, Вы не москвич, случайно?
-
15:21 22.07.2009+-ОтветитьДЛЯ 22.07.2009 11:55 | #Ты чьих будешь холоп?
-
15:27 22.07.2009+-ОтветитьЮристы может и объяснят как надо поступать, только дело ПРОКУРАТУРА ВСЕ РАВНО НЕ ВОЗБУДИТ, нет состава преступления, ну никак не углядеть ОБЭПу умысла в действиях руководителей инфанты. Вот где собака то порылась!
-
15:34 22.07.2009+-Ответитьдля 22.07.2009 13:35 | # как вариант можно обратиться в общественную приемную "Единой России", может в рамках борьбы с коррупцией они чем-то и помогут. Хотя одно дело декларировать, а совершенно другое реально что-то сделать.
-
15:58 22.07.2009+-ОтветитьМагазин на Четырех углах зарегистрирован далеко не на Родникову и не На Николаеву,а уже на третье лицо. Будьте бдительны.
-
16:12 22.07.2009+-ОтветитьзнающийМагазин действительно зарегистрирован не на этих дамочек, а на дочку одной из них. Эта дочка мотается по разным города, а руководит то мамочка всё равно. Так что действительно - товарищи - БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
-
16:31 22.07.2009+-ОтветитьСегодня на Телекоме в программе "PRO Псков" в 18.30 начальник УВД Дмитрий Шеховцов будет отвечать в прямом эфире на вопросы телезрителей, задавать вопросы можно по тел.54-25-50. У меня возможности в это время быть рядом с телевизором нет, поэтому, если не сложно, задайте кто-нибудь вопрос о том, подпадают ли действия директора ООО "Инфанта" Н.Родниковой под действие статьи о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Заранее благодарю.
-
19:00 22.07.2009+-ОтветитьНачальник УВД Шеховцов предложил еще немного подождать, так как проверка по делу ООО "Инфанта" еще не закончена. Ну что ж, подождем. Хотелось бы, что бы более внимательно были изучены материалы дела, можно конечно все списать на кризис, но фишка в том, что Родникова принимала деньги, 100% зная, что обязательств своих по поставке мебели не выполнит, так как поставщики на тот момент уже отказались от работы с нею и многие даже забрали образцы продукции
-
19:10 22.07.2009+-Ответитьдля 22.07.2009 19:00 | #Я тоже смотрел телеком, и слышал ответ. Интересно, выявит ли проверка те подробности с датами, о которых вы пишите? А с Мебель-декор именно милиция отказала в возбуждении уголовного дела, это точно, так отвечал журналистам Валерий Романычев, начальник ОБЭП УВД по ПО (читал на ПЛН 08.04.09). Там было еще написано "мы приняли такое принципиальное решение". В чем принципиальность решения остается гадать. но поживем-- увидим...
-
19:33 22.07.2009+-Ответитьпри чем здесь Николаева? Ее саму Родникова кинула нормально.
-
20:16 22.07.2009+-ОтветитьПринципиальность милиции обычно подкрепляется хрустом купюр, лучше бы они принимали не принципиальные решения, а законные.
-
12:06 24.07.2009+-Ответитьдля знающегоРодникова сначала "кинула" своего хозяина , Андрея - офисная мебель на Октябрьском, который ей доверял во всем, а затем решила сама всем заняться. Но в бизнесе необходимо чутье и умение с везением, а она занималась всем подряд без разбору, а главное пыталась устраивать личную жизнь "с каким-нибудь бабонистым" дядей! В общем, непруха бабе. Но у нее на попечении дети от бывшего мужа, который сегодня является мужем ее прямой мебельной конкурентки - Кухни на Сереневом. Может быть это месть? Ужас
-
13:56 24.07.2009+-ОтветитьС кем только она свою "личную" жизнь не пыталась устраивать... )))
-
19:04 24.07.2009+-ОтветитьДа уж, прямо мебельная Санта-Барбара
-
20:17 27.07.2009+-ОтветитьА ты не воруй (с)х/ф Берегись автомобиля
-
10:02 28.07.2009+-Ответитьto 22.07.2009 11:14 | #А вы на mail.ru загляните. Там ее страничка и ее фотка выложена. Можете всего хорошего пожелать))
-
10:04 28.07.2009+-Ответитьto 22.07.2009 11:14Имелась в виду Родникова Н.В.
-
12:19 28.07.2009+-ОтветитьЕе страничка http://my.mail.ru/mail/rodnik.psk/
-
23:59 31.07.2009+-ОтветитьВот прочитал и не понял, чего все про Родникову ведь и Николаева была учередителем и даже каким-то там директором поясните- кто такая, неужели такая неприметная особа?
-
00:13 01.08.2009+-ОтветитьВаще такое чувство, что Родникова кому-то перешла дорогу, раз ее все в покое не оставят: либо бизнес отобрала, либо мужика увела:))
-
00:14 01.08.2009+-ОтветитьДа уж... Из всего прочитанного сделал вывод- какая-то незаурядная интересная баба эта Родникова, загляну на страничку, может познакомлюсь:))
-
00:28 01.08.2009+-ОтветитьДа ещё неплохо бы было возбудить что-нибудь в отношении чудаков на букву "м", пишущих всякую .......ню на форумах!
-
18:38 05.08.2009+-Ответитьна 4 последних постаСамоудовлетворением занялась?)))
-
20:13 10.08.2009+-Ответитьдевушке тщеславие не дает спокойно жить
-
09:56 11.08.2009+-ОтветитьЭто в 43 года- все девушка? И не тщеславие это, а е...нутость
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Стоит ли ждать снижения цен на жильё, рассказал эксперт рынка недвижимости
Заключившие контракт с Минобороны псковичи отправились на военную службу
Стало известно, что будет находиться в Доме Седельщикова в Пскове
Много жира и сахара: Псковская область оказалась на 51-м месте по качеству питания
Почти 50 новых комплексов фотовидеофиксации установят в Псковской области