10
 

Будет ли 18 этажка на перекрестке Рижского и Юбилейной

В поиске 3 комн. квартиры прозванивал застройщиков и риэлторов и обнаружил несколько УДИВИТЕЛЬНЫХ предложений: в жилом комплексе на перекрестке Рижского с Юбилейной мне предложили 3 квартиру за 26 000 рублей за метр. Что я выяснил: застройщиком мне пояснили там выступает муниципальное предприятие "управление капстроительства" (МП УКС бьвший гендиректор Безбородько), генподрядчиком СМУ 273 (директор Палкин) субподрядчик еще некое ООО (директор Лебедев). Так вот если они продают квартиры по 26 000 рублей за метр то смогут ли они достроить дом, при том что договора предлагаются заключить не по федеральному закону о долевом строительстве, а некие внутренние Рядом, на Юбилейной, застройщик - ООО Ремстрой 2 вообще прекратило работы на обоих домах и как я понимаю пока никто не подхватил "подающее знамя" этого совсем недавно крепкого предприятия. Поделитесь мнениями о том кто такие новый директор МП УКС, Палкин и Лебедев Не хочу "влипнуть" с покупкой,
  • А Вы там лучше и не покупайте сами посмотрите что творится на перекрестке перед домом Ежедневные пробки по утрам Если где появится устойчивый смог так это между стоящейся 9-18 этажкой и панелькой напротив Кто давал заключение на этот проект - заставить посидеть у открытого окна этой "элитной" новостройки
  • Сами же написали про договора. В текущих условиях можно покупать только построенное жилье. Потерпите, цены на новое упадут и ниже 26000 еще
  • Вообще слышал что ремстрой банкрот, вот так товарищи, ктото влип.
  • А как строит жильё СМУ-273 знаю на личном опыте. И от Палкина хрен чего добьёшься. Купили квартиру в красивом новом кирпичном доме на Труда 15. Газ в квартиру совместно добивались подключить почти 2 года. Раствор между кирпичами крошится, вентиляция дует в квартиру, стены плеснеют, зимой дубак такой, что в шубе ходить надо по квартире и спать в шапочке-под потолком улица через слой гипрока. Нарушения при строительстве сплошные. Вот вам и элитное кирпичное жильё от застройщика СМУ-273.
  • да Петрович поделом Тебе всыпали, а то зажрался как лишние деньги с продажи квартир в кармане завелились. Теперь еще побегаешь чтобы теперь никому не нужные квартиры продать Честно, ни разу не был ни у кого в гостях в элитных палкинских строениях и если они именно такие низкокачественные то и по 26 тыяч никто не купит ПРЕДЛАГАЮ пока всем кто собирался покупать жилье ввести байкот домам СМУ 273. Пусть цена еще упадет
  • Эт точно, хотел купить квартиру на Владимирской 1, строит СМУ273. Так мне толком ни кто не смог сказать, что я получу за свои деньги, отфутболивали из одной службы в другую. Добрался до Палкина, думал, что он что либо вразумительное скажет. Нарвался на банальное быкование и распальцовку. Суть ответов такова- много вас тут ходят, вас много а я один, не нравится и не покупай. Послушал я Палкина и купил квартиру у другого застройщика, зачем обременять собой столь занятого человека.
  • Интересно, а кто продает квартиры по 26000 за метр? Похоже на утку, слишком не реальная цена.
  • Новый директор УКСа - Дмитрий Спивак. Безбородько после увольнения через своих сотрудников создал ООО "УКС" - так что, осторожнее, это не МП "УКС".
  • Десять лет живу и работаю в Пскове и всегда считал что Палкин и Ремстрой (на моей помяти это уже второй- первый банкротом стал еще в 2000) это одно и тоже, а тут еще куча каких то организации.
  • субподрядчик
    палкин-это ремстройплюс,а не ремстрой2.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...