21
 
  • МG
    Будут выбирать лучшую из худших, так как на рынке ЖКХ Пскова уровень работы на уровне 90-х, а обслуживание в лучших совковых традициях (чо вам надо, пошли вон). Единственная компания в городе, организовавшая даботу по закону "лицом к потребителю" это УО №7.
  • Ну вот насчет 7-ки как раз сомневаюсь, скорее ООО "Девятый район", и ООО "Десятка" (обе Завеличье). Через месяц посмотрим.
  • "находятся на обслуживании 34 управляющих кАмпаний" Вот интересно, кто пишет это в пресс-службе. А второй вопрос: перечитывает ли кто-нибудь еще этот текст.
  • По мне так самой худшей является моя УО УК "Наш дом"
  • Худшая - "Жилкомсервис плюс". Жители ряда домов, находящихся в её ведении приняли решение о переходе в другие управляющие компании, о чем более месяца назад уведомили администрацию "Жиломсервиса...", однако управляющий компанией Лебедев написал заявление в ОБЭП, на конкурентов, мол, те переманивают его дома и "отбирают бизнес"... http://informpskov.ru/news/51409.html Впрочем, после того как были написаны заявления о переходе, вдруг стали убираться подъезды, а со дворов домов убрали кучи опавших листьев, лежавших там с прошлой осени...
  • Опаньки, в других ещё сложнее дело чем в 7-й ?!
  • С Запсковья
    А меня наш "Восьмой район" вполне устраивает. Не сказать, что супер, но видно, что работают ребята.
  • Центр
    6 УО и УО "Уютный дом" заслуживают особого "внимания". Вроде, никаких отказов и в то же время никакой работы. Глубоко плевать им на нас...
  • Надо свою похвалить ООО "Девятый район". По крайней мере разговаривают по телефону всегда очень доброжелательно, всё объясняют.
  • Ну, назначат они лучших и худших, а дальше что? Что все ринутся в одну кампанию? Как вы это себе представляете? Лузин! Хватит вешать лапшу людям на уши, начни наконец работать и заставь работать своих подчиненных. Тогда и "рейтинги" не понадобятся.
  • сидаравна
    а чаво вже и луччия паявилися?верна качаства работ прявзашло уси ажадания
  • Сидаравне - с Запсковья
    Я далеко не утверждаю, что "Восьмой район" - лучшая компания. Но как-то просто спокойно с ними. Во всяком случае, пока у руля - прежний (еще МУУМРовский) руководитель. ...А клумбы под своими окнами мы и сами посадим:)))
  • тоже с Запсковья
    А я за "Первый микрорайон"!!
  • Да уж "ООО Девятый район" только и умеет что доброжелательно раазговаривать,и повышать своё благосостояние за счёт квартиросъёмщиков.А работать это уже не барское дело,это управление уже надо давно разогнать.
  • Людвиг Аристархович
    Рейтинг будет простой: Лучшая - ООО Уютные Дома, худшая - та контора, не момню названия, где на Олега Кошевого дом проблемный все в СМИ обсуждался кап.ремонт их плохой. Там еще Сева попиарился.
  • Так в том доме на Кошевого депутат облсобрания Анисимов живет - потому в СМИ и обсуждалось.
  • http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=11819
  • Такой бред написан!Бальная шкала,ха-ха!На самом деле пыль в глаза людям, значит якобы население теперь может оценивать УК и быть причастными к справедливости, но смысл совсем в другом, этим Лузин будет убирать не карманные УК, а карманные как были так и будут.Только обратите Внимание в этой статье,в отличие от предыдущей, Лузинские убрали формулировку о поощрении якобы "добросовестных" УК,т.к. они этого делать не имеют права и осознали ошибку. И еще умалчивают,что решается этот вопрос жильцами,собрались и пропесочили сами этих не радивых,вплоть до отказа от их услуг и все. Не деловой ход администрации всего лишь пиар и видимость решения проблемы!
  • Хм.... внатуре полнейший лохотрон!
  • Кстати
    Кстати, (для тех у кого нет счетчиков учета воды), обратитесь в свои управляющие организации за перерасчетом оплаты горячей воды, за период её планового отключения, а то они почему-то "забывают" её пересчитать без письменного обращения.
  • Ссылка в тему
    http://informpskov.ru/news/54196.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...