16
 
  • Из текста видно, что Цецерский не формально отнесся к этому вопросу. Он даже посетил не одну школу. У Лузина хватило сил только на школу №20 - у администрации, рядом со свои кабинетом. При этом Лузин даже не отреагировал на творящийся там бардак.
  • Анна семенович целуется с девушками http://readme.ru/index.php?id=3985690
  • Предыдущему
    А глава Администрации Пскова Лузин фотографируется на фоне грязной и ржавой плиты в на кухне в школе №20. Позор.
  • Учителя 5 школы
    А почему школа на округе заброшена, одни обещания от цецерского. даже не приезжает к нам. Видимо поехал туда где понаряднее
  • Предыдущей
    Алла Леонидовна, ну это не серьезно.
  • Почему цецерский не собирает сессию? только отмазки. пускай проверит готовность депутатов к сессии
  • Ну и интриган же этот Лузин. Надо ж, направил 19 августа в думу запрос, чтобы Цецерский созвал внеочередную сессию на 21 августа. У нас, что, война у дверей? Когда ж у Лузина начнет работать голова, а не только причинное место?
  • можно проверить готовность невест к свадьбе, очень перспективная тема. Требуем фотоотчета как иван цецерский проверил готовнность невест к свадьбе!!! Слайды! Слайды!
  • для 11:01 клево,обхахаталась!
  • Все вопросы в ЗАГС.
  • А в это время
    Латвийская православная церковь помянула "погибшее в результате агрессии России воинство Грузии"
  • невеста
    не надо меня осматривать. Жених против! Я и так готовая
  • Не нужно поощрять родителей школьников. Пусть лучше городские власти выделяют деньги на ремонт и оснащение школ г. Пскова, а не родители из семейного бюджета.
  • Наверно форум , кому делать нечего в Администрации и Думе.
  • ооооо
  • Городское управление образования надо еще проверить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...