14
 
  • Слава Богу, СПАСИБО ВЛАСТЯМ за РАБОТУ, отдельное спасибо губернатору за чуткость, контроль и внимание
  • ....
    Интересно, какие улики имеют ввиду??? Сталкиваясь с милицией знаю что улики в таких делах могут появится только при работе по постановлению суда, а именно, для того чтобы получить по АйМэю адрес где телефон прописан, но в основном там просто бланки с подписями судей и не больше, которые доблестные заполняют сами не потрудившись даже заполнить по уму бланки и поставить печати, а соответственно и нельзя полученные данные использовать как доказательство потом(((
  • Прохожий
    Молодцы ребята, нисколько не сомневался в профессионализме наших КМ-щиков!
  • Странно, Псковские сыщики боятся пересекать границу области. Может питерские дали попользоваться каким нибудь воришкой, которому одним разбоем больше или меньше разницы нет.
  • Злой для ....
    Так-то оно так.... Только суду будут представлены уже и подписи и печати.... В данном случае такие ходы правосудия поддерживаю: во все времена убийц не щадили.
  • Авария на Яна Фабрициуса возле д.15. Ребёнок в результате ДТП был отправлен в Детскую больницу, где пролежал в коме 40 дней. Травма, нанесённая ему, была не сопоставима с жизнью. Номера сказали известны московские. Никакой движухи....Свидетелей происшествия прошу написать комментарии на мой электронный адрес fedor-pskov@rambler.ru
  • Это обман
    Это обман из-за приезда министра Нургалиева. Что б СМИ не смогло портить праздник для этого руководства в связи со сдачей жилого дома. Суд над ним мы не увидим. Бездельникам низкий поклон..
  • Приближенные к этому делу говорят, что поимка виновного - вымысел, чтоб сбить волну возмущения. Дейтствительно, во многом это обословленно приездом Министра. Уверен, что через какое-то время ни кто не будет давать объяснение очередной неудачи. А свой вымысел обоснуют необходимостью стабилизировать ситуацию в Пскове, возмутившимся фактом бандитизма. Все будет довольны?
  • для 20.21
    ладно, нас обманывают, но как будут с пострадавшими объясняться??...
  • да никак
  • для 20.21
    ох, ну ты и пиз...ол
  • вообще трудно поверить, что наша милиция кого-то поймала...
  • Молодцы ребята из уголовного розыска города. Учитесь, областной розыск, как городские работают. А вы все водку жрете..
  • Повеселимся
    Сюдя по выложенной информации, нет никакой информации...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...