10
 

Где гулять детям?

Напротив дома по Байкова, 14, распахали внушительнй кусок поля, все радостно ожидали детской площадки, обещаной строителями СОС-деревни. Ан, нет! Быть стоянке для авто! А дети, пока стоянку не достроили, пытаются играть там в футбол - больше ведь не где! А где гуляют дети губернатора и главы Админитсрации города? г-да, дети - это лучше, чем машины!
  • построили б детскую площадку, туда ставили б машины, а так хоть все логично. Стоянка тоже нужна.
  • любопытная
    стоянка конечно нужна, но и детская площадка тоже! ведь на Байкова (14) совсем нет условий для детей!!! так как вообще двора нет!
  • При нашей уплотнительной застройке места нет ни детям, ни машинам.
  • vova
    Продавайте квартиру на Байкова, покупайте в центре. На завеличье делать детям нечего, но вас там держит то?
  • хорошо хоть что-то строят.
  • для vova | 25.08.2009 08:54 | #
    Можно подумать, что в центре есть гулять! Это вы про Летний сад, где гулять просто страшно - бомжи, пьяные подростки и т.п.
  • vova
    Да больше в центре места, не только летний, но и ботанический, детский, финский парки, два стадиона, река.
  • 26.08.2009 14:43, если сравнивать с Байкова — в центре есть где гулять. На Завеличье вы всегда рядом с дорогой и под чьими-нибудь окнами. На набережной за Империалом, где мог бы быть парк, настроили многоэтажек рядом с которыми снова ни парковок, ни детских площадок... То есть физически нет таких территорий. А к вопросу о том кто и в каком виде по паркам и на детских площадках гуляет... Я часто вижу молодых мамашек, которые стайками гуляют со своими маленькими детьми и при этом пьют пиво, курят...
  • а у нас теперь запрещено пиво пить и курить?
  • Вообще-то распивать спиртные напитки в общественных местах запрещено, да. Но речь не об этом. Речь о людях, которые полагают нормальным распивать спиртные напитки и курить на детских площадках, в присутствии детей. В том числе и собственных.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...