29
 

Что течет из крана???

Это просто ужас, на Бастионной улице из крана течет грязь. Набираю ванну, а там желтая вода уже как неделю, а кто то и пьет эту воду, что горячая что холодная. Это что за беспредел.
  • Надо горводоканал, ЖКХ и правителей наших городских, не буду называть имен думаю все поймут заставить пить такую воду и детей их вот тогда бы я посмотрел как они отриагировали, они бы не бось и руки мочит бы в такой воде не стали бы. Позорники. Очередное клеймо, они уже похоже привыкли что им клеймы вешают каждый день, от стыда бы нормальный воспитанный человек уже бы в земля зарылся. ПОЗОРНИКИ
  • да, на Завеличье такая же ситуация....
  • подтверждаю что за фигня!?!
  • Представители власти хватит гнобить народ, точно Россия вымрет в ближайшие лет 100, почему на западе многое для народа для экологии а у нас полный бизнес
  • за что боролись на то и напоролись))
  • Псковская область вымрет раньше, чем через 100 лет! Чиновничкам то нашим водичку привозят небось, вкусную такую, а простому народу и так сойдет!
  • Господя, да покупайте вы чистую воду , да хоть в ЗдоровОм источнике, отличное качество,привезут прямо на дом. тел. 62-19-76
  • и на рокоссовского то же самое.
  • К вашему сведению, пока вы принимаете ванну, в ваш организм впитывается примерно стакан воды. Прикажете, и ванну набирать из канистр от "ЗдоровОго источника"?
  • для 15.03
    это понтяно, что пить можно только из источников воду!!! А посуду мыть, а мыться самим и детей купать?......
  • ванну может и нет а пить-да!
  • Ау товарищ Лузин и еже с ним дайте внятный ответ что происходит с водой, что на реагенты и фильтра денег не дает Турчак
  • любопытная
    интересно ,а кто-нибудь пробовал судиться с Горводоканалом по поводу качества воды?
  • просто возмущён!!!
    На Рокоссовского 10 вода полный отстой!!!! Вода болотного цвета, белые вещи нельзя стирать!!!! Пить эту воду просто самоубийство!!! Куда жаловаться?!
  • любопытная
    жаловаться в роспотребнадзор!
  • Роспотребнадзор ау отзовись, помоги люду псковскому
  • Здоровый источник ничего не пишет о составе воды однако... Пить неизвестно что не хочется.
  • для 14.00
    попробуй!
  • Уважаемая редакция обратите пожалуйста внимание нашей власти на эту проблему, это же в ваших силах
  • У нас даже из проточного фильтра с тремя фильтрами вода желтая и гадкая по вкусу. Что вообще происходит и что говорит санэпидемнадзор?
  • В СЭС от частных лиц анализ воды платный. А из крана течёт техническая вода. Вот и платить за неё надо как за техническую.
  • Товарищ Турчак помогите, вон этих местных толстосумов и мошеников, надо же Вам как то продвигаться по служебной лестнице, только за заслуги. Дороги, туризм это хорошо но здоровье людей должно быть первым приоритетом. Здоровье это же самое главное в жизни, а социальные вопросы уже второй план. А товарищ Лузин похоже экономит, но только не понятно куда??????
  • А у нас во дворе.. дворец
    А у нас из кранов течёт и наливается вот это http://informpskov.ru/forum/54493
  • из кранов текла кровь...
    Летим усмирять очередную вспышку национализма. На этот раз начали резать некоренных в Баку и громить государственную границу с Ираном. Как будто из-за армян, русских, украинцев или евреев азербайджанцам вдруг стало невыносимо плохо, а с иранцами будет удивительно хорошо. Как будто вчера они не гуляли на совместных праздниках и свадьбах, не пели общие песни и не ходили друг к другу за спичками и солью. Сегодня режут армян. Наводят убийц соседи... Местные власти наблюдают и не вмешиваются. Торжество демократии с национальным уклоном, так сказать. В Насосном встречаемся со "скобарями". Они спешат в Баку, а мы на границу. Там на сотни километров снесена "система", разграблены заставы и открыта государственная граница. Едкий запах полыни и пыли навеял ностальгические воспоминания: это запах Афгана. Дивизия меньше года как вышла оттуда. Какой-то тумблер щёлкнул внутри помимо моей воли. Наспех обнимаемся с друзьями из Псковской дивизии, желаем друг другу удачи и разбегаемся по свои колоннам.
  • После отключения воды на Рокоссах теперь тоже желтая течет
  • Сейчас опять песню запоют, что надо тарифы повышать, что им на хлорку не хватает. Странно то, что вроде лузер и вбухивает в своих наймитов деньгу, чтобы доказать всем, что это благо для скобарей, но видно это такие "кадры", что и в благоприятном режиме работать не умеют! Или эти деньги тырят по карманам.
  • Из крана
    Почитаем Ильфи и Петрова и их "Остапа Бендера" - "Двенадцать стульев" - они -свидетели эпохи: "Письмо Отца Фёдора писанное им в Баку в мебилированных комнатах "Стоимость"- "а ещё матушка- много здесь армяшек и персиям.." или заседание "Меча и Орала" - "...КаДеты... Армяшек разводили - имелось ввидку расселение на территории Российской Империи и южных кавказских Губерний и уездов- пришлых приезжих армян... вот когда и откуда и куда армяне понаехали на территорию Азербайджана Кавказа и Великой Армении "-.. -"Кадеты Финляндию продали... (После того, как Временное правительство, где министром иностранных дел был лидер КонституционныхДемократов Милюков, восстановило 7 марта 1917 года автономию Финляндии, последовательно ограничиваемую царским правительством с начала 1910-х, правые радикалы обвинили кадетов в предательстве национальных интересов.) Февральская революция 1917 г. в России вызвала подъём сепаратистского движения в Финляндии. Со свержением Николая II личная уния Финляндии и России была де-факто ликвидирована. В марте 1917 г. финская конституция была восстановлена. Первоначально сейм Финляндии, в котором большинство составляли социал-демократы, и сенат сотрудничали с Временным правительством, однако отказ последнего незамедлительно расширить самостоятельность великого княжества до созыва Учредительного собрания в России привёл к конфликту между финскими социал-демократами и российским правительством. 18 июля 1917 г. по инициативе социал-демократов сейм принял закон о восстановлении автономных прав Финляндии, резко ограничивавший полномочия российского правительства в отношении Финляндии (за исключением вопросов обороны и международных отношений). Это закон был отменен Временным правительством, финский парламент распущен, а его здание занято русскими войсками. На новых выборах победили более консервативные силы, которые пошли на уступки Временному правительству. В самой Финляндии начались столкновения между социал-демократами и правоцентристами, политические убийства, быстро формировались отряды «белой» и «красной» гвардий. Провозглашение независимости и интервенция в Россию Непосредственно перед Октябрьским переворотом — 23 октября (5 ноября) 1917 года — финский сейм провозгласил Финляндию независимым государством, социал-демократы выступали за сотрудничество с российским правительством большевиков. 15 ноября 1917 г. была принята «Декларация прав народов России», признающая право наций на самоопределение вплоть до отделения. В тот же день финский парламент заявил о принятии на себя верховной власти в Финляндии. 6 декабря 1917 г. была утверждена Декларация о независимости Финляндии. 22 декабря 1917 г. независимость страны была признана ВЦИК РСФСР. 4 января 1918 г. независимость Финляндии была признана Францией и Швецией, 6 января — Германией, остальные державы продолжали рассматривать Финляндию лишь как часть Российской Империи, охваченной смутой. В январе 1918 года вооружённые отряды финских националистов перешли старую границу великого княжества и заняли ряд местностей восточной Карелии. Весной 1918, после полного и окончательного поражения коммунистов в Финляндии и последовавших за этим массовых карательных акций, несколько тысяч человек, имевших боевой опыт и оружие, перебрались из Финляндии в Россию, преимущественно в Карелию. Под предлогом возможного нанесения ими удара по северной части Финляндии, финны предпочли ударить первыми, и с марта 1918 несколько финских отрядов вторглись в Восточную Карелию. Финское правительство официально не признавало вторгшиеся войска своими, считалось, что в Карелии воюют лишь добровольцы, неподконтрольные центральному правительству. 5 мая 1918 года без объявления войны финские регулярные части под предлогом преследования отступающих «красных финнов» предприняли наступление на Петроград от Сестрорецка и вдоль Финляндской железной дороги, но к 7 мая они были остановлены частями Красной гвардии и выбиты обратно за границу Выборгской губернии. После этой неудачи 15 мая правительство Финляндии официально объявило войну РСФСР и сформировало марионеточное Олонецкое правительство. 22 мая на заседании финского сейма депутат Рафаэль Вольдемар Эрих (будущий премьер-министр) заявил:Финляндией будет предъявлен иск России за убытки, причиненные войной. Размер этих убытков может быть покрыт только присоединением к Финляндии Восточной Карелии и Мурманского побережья».На следующий день после этого выступления Германия официально предложила свои услуги в качестве посредника по урегулированию между большевиками и финским правительством Маннергейма Длительный период нормализации межгосударственных отношений СССР и Финляндии, завершившийся подписанием в 1932 году пакта о ненападении, был вызван тем, что в 1918—1920 годах Финляндия совместно с Эстонией и при прямой военной поддержке Антанты вела войну с Россией (РСФСР), завершившуюся поражением последней. По результатам войны был заключен Тартуский мирный договор. Причём боевые действия на этом не закончились — в Карелии они продолжались до 1922 года и привели к определённому сокращению автохтонного карельского населения, при этом с финской стороны в боях участвовали не регулярные части, а неподконтрольные правительству добровольцы...."""
  • Поль Престон. Франко. Биография. 1999, с. 152.
    "Испанские массы - это животные, которых надо убивать, убивать, убивать". "Глубинной причиной гражданской войны стало изобретение канализации: раньше отбросы общества уничтожались разными полезными болезнями, а теперь выживают, и конечно, их слишком много". "Когда война закончится, мы уничтожим канализацию. Наилучший контроль за рождаемостью в Испании - это тот, который Бог пожелал нам дать. Канализация - роскошь, которую получат только те, кто этого заслуживает, хозяева Испании, а не рабское быдло".
  • Пиво из крана, не русского розлива...
    Как сообщил ПАИ исполнительный директор Себежсого пивзавода Замир Нахаев.... Характерным для всех этих заводов, принадлежащих иностранцам, являются управляющие - выходцы с Кавказа. Пивоваренной компанией "Балтика" управляет осетинская команда во главе с Теймуразом Боллоевым. Комбинат имени Степана Разина принадлежит грузинскому семейству Гвичия (оно же купило череповецкий пивкомбинат "Елена"). В Москве формально находящийся в госсобственности пивзавод "Хамовники" приписан к ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности, директор которого Наскид Саришвили занимается не только и не столько наукой. На заводе "Пикур" в Курске директором был уроженец Дагестана Мавсум Рагимов. А вот характерная история "прихватизации". В строительство завода "Князь Рюрик" в Москве, которое началось еще в 1993 г., были вложены огромные бюджетные средства. Директором строящегося предприятия был почему-то назначен азербайджанец Агарагим Джафаров, который при этом продолжал руководить двумя заводами - Московским дрожжевым и Московским желатиновым. Значительная часть денег "ушла куда-то не туда" (в свое время в газетах много писали о том, какую роль в этом сыграл Джафаров). И вот ближе к концу строительства появляется турецкий пивной концерн "Efes Beverages", который, "инвестировав" некоторую сумму на завершение работ, получает 90% акций пивоваренного завода. Его директором назначается турок Маджит Ташкым, а через некоторое время из названия завода убирается имя русского князя. Теперь "Пивоварня Москва-Эфес", выпускающая "Efes Pilsener" и "Старый мельник", находится под полным азербайджано-турецким контролем. Известный своими соками и молочными продуктами пищевой концерн "Вимм-Билль-Данн" скупил "Москворецкий пивоваренный завод", ОАО "Пивоиндустрия Приморья" (Владивосток), нижегородский пивзавод "Волга" и в январе 2001 года объединил их в холдинг ЦЕПКО ("Центрально-Европейская пивоваренная компания"), для которого позже придумали единую марку пива "Гонец". Главные владельцы "Вимм-Билль-Данна" - Давид Якобашвили и Гавриил Юшваев. Первый начинал в конце 80-х годов с бизнеса под вывесками "салонов красоты". Второй, известный в определенных кругах как "Гарик-Махачкала", примерно в то же время вышел из тюрьмы, где отсидел 9 лет за разбой. Они "нашли друг друга" и дальше вместе занимались торговлей иномарками и игорным бизнесом, создавали "Вимм-Билль-Данн". Теперь в пивной отрасли они цепко держат купленные предприятия и не прочь зацепить еще пару-тройку.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...