20
 

ЕЩЕ РАЗ!!! О клумбе на коллекторе в г. Остров.

Вы можете убедиться крупным планом, что клумба на площади в городе Остров действительно разбита прямо на коммуникационном коллекторе теплосетей. А люк с такой смволикой "К" гарантирует обеспечение охранной зоны которая не должна ограничивать доступ попадания в коммуникационные сети. Кто выдавал разрешение на ее строительство и куда смотрит Ростехнадзор?! Может Прокуратура с этим непорядком разберется и даст ответ островичам и читателям ПАИ.
  • конкретно, чем это плохо для г.Остров?
  • глюк
    люк перенесём, а клумбу оставим!
  • бывший Соратник
    Невозможное стало возможным! Для тех кому закон об экологических правонарушениях не писан. Как при постройке дамьы внутрь акватории Горохового озера на базе Юность. Причем не из намытого грунта, а из привозного песка с содержанием нефтепродуктов. Та и здесь совершил Мищенков мелкую экологическую пакость и чувствует полное моральное удоволетворение содеянным. А что не по правилам и не по закону, так они не для него писаны, в большом спорте все их нарушают, так и здесь.
  • Оппонент
    Соратник, если ты на самом деле таковой, что ж не поделишься своим видением "надуманной проблемы" с товарищем? Или словесный грунт намыть проще?
  • Вам что в Острове, вместо клумбы помойку подавай? Привыкли в гавне жить.
  • Коли авария случится, и не дай что обвинят все равно Вас, хотя бы за то что мало в колокола били. Угомонитесь власть всегда права, кто бы и когда не правил.
  • острович
    Некоторые моменты правления пг вызывают вопросы но скорее от того что необходимо более подробно разъяснить что и для чего делается.Сделать доступную для понимания большинства стратегию развития города и района например. А что касается клумбы на площади-это как минимум защита пешеходов о лихачей.Многие помнят гонки разных пъяниц и отморозков по площади и дикое количество передавленных людей . А город Мищенков приводит в приличный вид и злопыхателей всегда будет вволю.Врагов нет у того кто ничего не делает и тихо квакает в своем болоте
  • Доброжелатель
    Если бы клумба находилась ТОЛЬКО на площади, то хрен с ним. Но она расположена прямо на трассе теплового коммуникационного коллектора от котельной. На фото это хорошо видно. А это уже вступает в силу Кодекс Административных правонарушений и только по нему решается вопрос быть ей на этом месте или не быть? Вот в чем вопрос...
  • острович предыдущему
    Клумба не является капитальным сооружением т.к. не имеет фундамента и при необходимости ремонта коллектора может быть разобрана также как и асфальт на площади. Так что нарушений закона здесь нет! Внимательнее законы читайте пожалуйста и добрее надо к людям быть а то здоровье то оно от злости только хужее.
  • Доброжелатель
    Хужее будет только когда авария на этом коллекторе случится...
  • А вот что касается дорожных знаков на площади то тут я с вами согласен .Потому как поставлены безграмотно и информация по проезду площади плохо читаема.Направления объезда той же клумбы непонятны.Похоже что у дорожников был похожий знак в запасе и заказывать точную схему проезда с указанием на знаке той же клумбы в виде черного круга они не стали.Сэкономили как обычно на булавках.
  • Аркадий
    Шикарная площадь получилась, с душой сделана. С коллектором ничего страшного не случилось, если он там и есть. Вероятному ремонту клумба не помешает. С непривычки конечно не сразу сообразил, как надо двигаться по кольцу (растерялся от неожиданности), но со второго раза подобной проблемы нет. Однако тенденция - Остров зрительно начал преображаться в лучшую сторону.
  • аркадий
    ты случайно не Мухин?
  • бывший Соратник
    Аркадий все начинается с мелких нарушений Законодательства Российского, сойдет с рук - дальше больше нарушать захочется. А ичо этих нарушителей разогревает когда их одни дибилы восхваляют, а другие на первый взгляд умные и просвещенные люди с этими дибилами спорятся.
  • Зря нормальных людей выражающих свое мнение назвал дебилами. А сам(а) то шибко умный? Сейчас Валька Колесник всем в администрации островской яйцекрутку сделает. Уже говорят список оборотней во власти Павлу на стол положила .Так вы к ней обратитесь может под это дело и клумбу под экскаватор. И Цепные мосты в металлолом и церкви на кирпичи. Ей все равно ничего не будет .Справка у нее есть что ей все можно.Так что скоро много вас станет бывших соратников.
  • мармеладка
    Кто такой знаток, который утверждает, что это коллектор теплосетей? Это канализация, я это знаю точно!
  • Наблюдатель
    Если еанализация тогда в силу вступает статья об административных правонарушениях 1. Несанкционированные установка хозяйственных, бытовых сооружений, гаражей, устройство автостоянок, свалок, проездов, иных сооружений и конструкций, ведение земляных работ, посадка деревьев, кустарников, устройство монументальных клумб и установка тентов-укрытий в охранных зонах подземных инженерных коммуникаций и сооружений - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от ста пятидесяти до трехсот минимальных размеров оплаты труда. НЕСМЕШНО (((((((((
  • острович наблюдателю
    Уважаемый еще раз прочитайте пожалуйста свое же первое слово после цифры "1"и чуть подумайте.
  • А что Вы от Ростехнадзора разрешение имеете?
  • дерево
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...