6
 

И сколько же будет Пенсионный Фонд измываться над людьми?

В Островский городской суд Псковской области 14.08.2009 года подана частная жалоба от начальника УПФ РФ в Островском районе на определение Островского городского суда Псковской области от 04 августа 2009 года (см. раздел "Правовая работа" - судебная практика "Дело Курчевской").Коллегия по гражданским делам Псковского областного суда, рассмотрев частную жалобу Пенсионного Фонда, постановила определение Островского городского суда Псковской области от 04 августа 2009 года оставить без изменений, жалобу отклонить.[ССЫЛКА]
  • Пенсионный фонд Псковской области, это ещё тот лохатрон. Я знаю многих людей (пенсионеров) которые с ними судились и выиграли суды. Но почему-то ПФ после первого суда, который проигрывают, не останавливаются, а судятся до конца. И когда проигрывают все инстанции, только тогда успокаиваются. А ведь при этом, сколько тратиться денег и выплачивается не устоек. Поэтому когда придумываются такие программы, как вложите деньги в Пенсионный фонд сейчас, а мы их удвоим, нужно понимать, что это лохатрон и реально представлять, что когда пойдёте на пенсию, удвоятся только Ваши проблемы. Если приходится судиться за кровно заработанные, то можно представить, как они будут драться за остальные деньги. Хочется пожелать "товарищам" из Псковского пенсионного фонда, что бы они при уходе на пенсию прошли все круги страданий, которые заставляют проходить простых граждан.
  • да уж, и люди здаются, устают с ними бороться. Хорошо когда есть куда обратиться, вон этой профсоюз помог, а если я у частника работаю, и нет у нас профсоюза, кто тогда наши права поможет отстаять?!
  • пенсионер
    придите в пенсионный фонд на петровской-кабинок много-откроешь-кофты висят-работника нет..очередь на полтора-два часа..духота..и так весь год..зато бибикова так бодро рапортует..медпункт есть,но фельдшер часто в отлучке по своим делам в магазине,нет объявления когда кончится перерыв-наконец прошла с сумками..можно?нет,разгружает сумки..
  • В Пенсионном фонде давно пора делать чистку антикоррупционную! Кто ЗНАЕТ , КАК НАДО ПОДОЙТИ И К КОМУ, решает там свои проблемы ОЧЕНЬ быстро!!!
  • сидаравна
    яны там паскуды давно зажралися,их палавину аттуля выганять нада свалачей
  • про "кофты висят"
    Смеялся... :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...