10
 

Уничтожают еще один памятник у нас на глазах

Уважаемые читатели напишите ПАЖАЛУЙСТА вовсюда компетентным органам о том что творится с красивым опорным зданием на пересечении улиц Поземского и Герцена. Ремонтом углового помещения под цветочный магазин ИЗУРОДОВАЛИ дом. Ляповатая краска, пластиковые окна и двери просто УЖАС Помогите дому !
  • Если там балкон обвалится, то всё, хана красоте. А балкон резной уже еле держится.
  • Согласна с автором статьи, дои просто изуродовали, влепили ящик кондиционера, белый пластик.. Да и новые здания на Золотой набережной изгадили. Обратите внимание на вывески магазинов и офисов, особенно на крыше. Колхоз.Интересно,сколько надо дать за согласование таких вывесок?
  • А по поводу названия магазинов на иностранных языках, это что..мы в россии живем
  • типо русский пскович
    Мы давно уже живем в Россиянии.
  • Названия магазинов на иностранных языках - это, конечно, колхоз.
  • последнему
    псковский колхоз, я бы добавил, и Псков сам - сплошной колхоз
  • Рупор перестройки
    Есть у нас некто Голубева, которая позиционирует себя якобы защитницей старины. На самом деле лишь пиарится и ничего позитивного не делает.Намедни мы увидели ее среди членов вновь созданной общественной палаты .Вот пусть пальцем о палец ударит
  • мне бы ваши проблемы:(
  • голубева лишь "под заказ" орет, там где подкармливают. лева шлепсберг и голубева, ведь дружат, потому что им обоим неважно, что и про кого говорить, лишь бы платили. кстати, они недаром в друзьях ходят, типа православная бабушка и иудей молодой. а суть у них одна. продажные
  • причём тут Голубева и Шлос? У них общественная организация. А согласовывает уродование памятников и колхозные вывески - Зинаида Ивановна Иванова, председатель госкомитета по культуре. Под каждым проектом - её подпись.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...