7
 

Информация о том, что "в псковских детских садах и школах стало тепло", оказалась "уткой"

23 сентября 2009 года на сайте ПАИ была опубликована статья под заголовком «Сегодня в псковских детских садах и школах стало тепло». В ней в частности говорилось о том, что "уже подключили тепло к детским садам №№17, 20, 24, 25, 31, 32, 33, 35, 37, 45, 47, 48, 49, 53, 54, к школам №№1, 5, 8, 10, 15, 19, 24". Так вот, в детском саду № 45 до сих пор в нескольких группах вообще отсуствует отопление, его еще просто не смогли подключить! Вызывает удивление, что власть города реально не отслеживает ситуацию с отоплением. Вот уже появилась информация о подключении к отоплению жилого сектора, а в нескольких группах детского сада №45 так и нет отопления...
  • Да да да что за бред, у меня на бастионной 13А дома дубак, если ребенок заболеет такой шум подниму мало не покажется никому в особенности ДУ №6 , благо опыт есть.
  • А шум ребенку поможет? Может вначале обогреватель купить?
  • проделки бывшего 1 зама губернатора
  • Колпаков Владимир
    Дочка ходит в садик №23. Там отопление уже работает...
  • Анна
    Ну почему сразу уткой?? Если в отдельных группах вашего сада не затопили батареи, то это уже вопрос к руководству сада. Оно должно озаботиться вызовом мастеров для прочистки батарей
  • автор сообщения
    уткой, потому что в статье не говорится о проблемах, а рапортуется о полном и безоговорочном подключении детских садов к отоплению! а это свидетельствует о том , что отдельные недостатки просто напросто скрываются от руководства города. Я считаю это неуважением и наплевательским отношением к горожанам. Кстати, 29-го вечером в нашу проблемную группу все-таки дали тепло, но с 23 и до вечера 29-го прошло 7 дней!!!! одно радует, что не на Таймыре живем...
  • в 26 школе отопление подключили только 30 сентября
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...