4
 
  • Пыталовский р-он проверьте пожайлуста т.к. на местную прокуратуру надежды мало? они сидят в одном здание с руководством р-она?да и налоговая в этом же здание?такого думаю нет нигде. В Пыталово на заявления граждан многоквартирных домов ответ(есть даже письменный от зам. главы р-она) - пока не создадите ТСЖ помощи и ремонта не ждите.
  • В Опочке тоже не мешало бы проверить, у нас по городу ходили в августе слухи, что муниципалитет купил у частника квартиру за 700 000руб,, которую он продавал за 300 тыс. по объявлению в газете... На ул. Коммунальной д.2 г.Опочка это в центре города бросила местная власть 5 семей в полуразрушенном доме дореволюционной постройки без капремонта, который не делался ,наверно , с времен революции, а деньги за капремонт исправно взымались...Где деньги? А теперь этих жильцов заставляют делать ремонт и содержать аварийное здание на свои мизерные зарплаты и пенсии. Наверно Глава Администрации Опочецкого района ждет, когда дом рухнет на головы жильцов...А компании по управлению домами не желают брать на себя этот полуразрушивающий дом...
  • совсе не то проверяет прокуратура.ну дали в ОСтрове комнатенку матери-одиночкечтобы ребенка в детдом не отправлять и кому от этого стало хуже.
  • Трести надо всю администрацию,и город Псков и районы, чтоб не воровали деньги, которые предназначены на расселение ветхого жилья и на ремонт. Надо Турчаку жаловаться, надеюсь, он хоть немного , да приструнит этих хапуг
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...