32
 
  • а почему бы не провести рейды по дворовым территориям,там положение страшней.в частности двор Фабрициуса 6а,филиал свалки,7 микрорайон
  • псковичка
    Это видимо самые грязные места Пскова! А САМЫЕ ЧИСТЫЕ :У ВХОДА НА ДМИТРИЕВСКОЕ КЛАДБИЩЕ, ДОМА ПИОНЕРОВ, НА ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ "МАКСИМУСА" И Т.Д.
  • На Фабрициуса, возле торгового центра и Шайбы загляните.
  • Мария
    Молодец, Ян Лузин, продолжает порядки наводить в городе Пскове. Интересно, а когда наш мэр города Опочки возмется ха порядки...
  • Альтаир
    Не мешало бы ещё всякое алкгольно-бомжёвое быдло оттуда регулярно выгонять. Позор! Место, отуда многие гости города начинают знакомство с Псковом выглядит как грязное вонючее гетто!
  • >>>определить, кто конкретно является нарушителем Чёртова толпа псковичей, например. За десять минут ожидания утром на остановке автобуса, вы увидите десять человек кинувших себе под ноги окурки. Хотелось бы узнать, скольким гражданам за прошедший месяц был выписан штраф "в размере от ста до трехсот рублей"?
  • Альтаир
    Могу Вам ответить - никому. А почему? Потому что ментам пофигу на это всё. Каждого из них самого можно ели не ежедневно, то еженедельно штрафовать по этой статье, за редким исключением. Там тоже попадаются приличные люди, хотя обстановка там из любого приличного человека может черт знает что сделать
  • кротов
    Рейд они провели! Ментам и чиновникам дать мётлы, пусть работают! Хоть польза будет для налогоплательщиков. Дома им строят за наши деньги, все условия создают. А толку от них нет. Если б завтра они все вдруг дематерилизовались, никто и не заметил бы.Нахлебники.
  • Марие
    Засохни! Твои дифирамбы в адрес лузи уже смешны! Он только и горазд рейды проводить да пиариться, а в городе - бардак!
  • Альтаир
    Не думаю, что Лузин в курсе всех дел, которые творяться в городе... Другой вопрос, что быть в курсе всех дел - его обязанность... Да и не только в нём дело... Как правильно замечал профессор Преображенский: " разруха не в клозетах, а в головах." Чисто бывает прежде всего не там, где убирают, а там где не сорят. А быдло россиянское сорить приучено. Для него это - норма поведения. Не просто улчицы убирать надо. Надо головы лечить. И лечить их надо штрафами не в 100-300 рублей, в тысяч в пятнадцать за брошенный мимо урны окурок. Причём сумма штрафа должна расти пропорционально уровню доходов граждан. Отдельный вопрос, что урн у нас не хватает и вычищают их недостаточно часто... Но это ведь уже чисто технический вопрос.
  • Где Лузин. Почему нет на фото????? Лузин разгоняющий БОМжей и т.д.
  • Проблема в низкой культуре населения, прежде всего. Убирать улицы это очень важно, но ещё более важно побуждать людей соблюдать чистоту. Лицо города останется прежним до тех пор, пока нормой будет кидать окурки себе под ноги, распивать алкоголь в общественных местах, справлять нужду "в кустиках", оставлять говна своей собаки на газоне...
  • пскович
    острейшая тема-выгул собак..на спортплощадке 19 школы а потом дети физрой занимаются а Дягилеву-директору школы это пофиг.Сел на машину и поехал от главного входа..а бабки себе делать-мастер..плошадка загажена экскрементами..
  • spo88
    Псов не надо трогать! Собака- друг человека! Людишек развелось... Ходят, ездят. УРОДЫ,,, Прав был А.Г.
  • Мария
    Засохни сам! Такое хамье бросает окурки, а потом гонит на всех, что неубрано! Идиот....
  • Мария
    И чего сам в мэры не выдвигаешься, раз такой уиный, вот и навел бы порядок во Пскове, или слабо, только с бабами ругаться и умеешь и все? Хам чертов!
  • spo88, на псов никто не гонит, собака просто животное. Спрашивать нужно с их безответственных хозяев, которым за их Другом противно какашку убрать. Весной весь город завален говнами, но смущает это, понятное дело, только уродов.
  • составляю справочник ругательств на основе этого сайта молодцы!
  • Светлана
    а мужчины измельчали - ничего сами не хотят и не могут...только хамить, да водку пить.... А с выгулом собак во Пскове действительно проблема, да и культуры у людей маловато, до урны мусор, чтоли не донести...
  • Однажды выезжая со двора увидела как работник АСПО отъезжая от контейнерной площадки открывает дверь машины выбрасывает на обочину старые рабочие перчатки, ему наверно очень трудно было бросить их в кузов своего мусороконтейнера, проехав на перекресток к светофору вижу как из впереди стоящей машины в форточку выбрасывают коробку из под сигарет, и это все произошло за какие-то 10 минут, представляете в какой помойке все мы с вами живем.
  • Предыдущему: Тут и представлять не нужно — и так отлично видно. Только многих это к сожалению вполне устраивает.
  • Для
    Марие Вы помойки и грязь вокруг них, ряд с Летним Садом, в воскресенье сфоткали?
  • МАРИЯ
    Я сфоткала очень красивую клумбу и идеальную чистоту во дворе Поганкиных палат! Такая красота, не хуже, чем в Питере! Час сидела, любовалась! Кто этим у Вас так здорово занимается, Псковичи? Работники музея?
  • Для А в любой двор зайти не пробовали, вокруг? Или вы оцениваете "вкус кфеты по фантику"?
  • Для
    Когда я проезжаю Опочку, такая чистая обьезная дорога! Лучше чем в Питере! Главе Опочки респект! Я Даже там иногда заправляюсь на заправке, Центральной! Чистота!
  • Лицо города после 18 часов уже не разглядеть, сплошная темнота, хоть глаз коли! Власть долго думала! Выключать фонари ума много не надо!
  • Мария
    В Опочке действительно с приходом нового главы Администрации стало значительно чище. Глава у нас молодчина, мэр мало работает по благоустройству. Но у нас, как и у Вас тоже культуры у населения маловато, поставлены красивые урны повсеместно, но бросают мимо них. Менталитет такой видимо и у нас и у вас во Пскове у населения. Давайте начнем с себя, дорогие мои !
  • Мария
    Да и еще - во дворах у нас убирают дворники обычно, у Вас что плохо они работают, что на грязь жалуетесь во дворах то?
  • для Светлана | 10.10.2009 09:24 | #
    Светлана, по поводу измельчавших мужчин, Вы веткой ошиблись. Их феминистки хают в другом месте (здесь недалеко).
  • ...в любом разделе нужно быть мужчиной...Вы сами все о феминистках бредите, видимо они вам понравились..
  • Непойму, почему чистоту надо наводить рейдами. А просто убирать каждый день не пробывали?
  • Им Впадлу! Они на иномарке!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...