2
 

УК - друг человека?!

Что же такое "Управляющая компания"? Определение, конечно, есть. Вот только под наши роспийские реалии подходит не очень. Да, вообще, в этих УК бардак один..Сделали реформу, теперь долго придётся исправлять последствия.. Хотели-то как лучше, а получилось как всегда.. Вывод здесь очень простой. Все эти УК и УО есть ни что иное как "паразиты", которые пристроились в "тёплое" местечко и спокойно получают денежки, они сами к ним идут...Вы же их и несёте, когда оплачиваете счета..Я думаю, что далеко не все знают, что тариф на определённые виды услуг не установлен чётко, т.е. есть допустимый максимальный предел, они могут быть и меньше..Однако же в моей, например, УК все тарифы выставлены по-максимому и только повышаются. Помимо этого, всегда можно "на чём-то сэкономить".. Например, не убирать подъезды, не вкручивать лампочки, не вставлять стёкла, не менять трубы, не проводить обработку и т.д. Видите, как много этих "не". Как говорится, нет предела совершенству.. Я так понимаю, что руководители этих УК не совсем понимают или совсем не понимают или понимают, но не совсем, что они руководят сервисными организациями и что они ДОЛЖНЫ этот сервис обеспечивать. Это их ОБЯЗАННОСТЬ. Так что, люди не просите, а ТРЕБУЙТЕ, это Ваше законное право. Нет, конечно, есть и исключения из правил, и некоторые стараются работать предельно честно...но таких очень и очень мало. Что характерно, особых рычагов давления на них нет, кроме прокуратуры и суда, если,конечно, не понимают по-хорошему, а по-хорошему, как правило не понимают. Вот и приходится, как всегда.
  • Продавец кошмаров
    О чём говорить, когда начальник управляющей компании на работе пьяный. Да и как с таким начальником вести беседу. ООО "Восьмой район"
  • жалобщик
    и кто придумал эти ук? Люди -то прежние, подход тот же, что и в МУМРАХ. Непрофессионалы, лентяи и стяжатели. это об ук Жилсервис, г. тарасова. Назовите приличную УК, пожалуйста.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...