10
 

нужна надежная охрана, а есть-ли она?

Год назад открыли свой магазин, обратились во вневедомственную охрану, ну для начала нас пошпыняли по кабинетам, наконец сделали нам сигнализацию, правда за такой ценник, что как минимум нас должны охранять 33 богатыря с дятькой Черномором. Ну да ладно, но когда оборудование стало сыпаться (видно втюхали не новое), терпение наше закончилось и мы решили сменить госохрану на частную. Обратились в Итекс - те же я*ца, только вид с боку. Так подскажите, наконец, с кем можно нормально поработать, кому можно довериться?
  • на Алмазной есть такой "троицкий щит", там еще баннер по крыше их фирменный, реклама по тв и радио крутили, да и по ценнику дешевле нет, демпингуют по-ходу...
  • Наивняк, в этой стране и в Пскове в частности, ни кому доверять нельзя.
  • Трои цкий щит может и дешево ,но такая же безнадега как и все ЧОПы. Пока охраннику будут платить рубль ,он и отработает не более чем на рубль- не спешно.
  • может и демпингуют, значит могут себе это позволить, в отличии от остальных, а у меня гараж был под охраной одного из многих ЧОПов, ну и что - летом вскрыли, украли зимнюю резину набор инструментов, да еще и на капоте нагадили , а охранники даже не приехали на своей ренохе, на следующий день я им предъявляю, а мне в ответ, что ничего не знаем и возмещать ущерб не будем
  • да-да точно, а мус*ра каждый год ценник поднимают, а что меняется - ничего, вот недавно кнопку в маге нажали (один упырь хотел наушники спереть), так они не то что приехали, а позвонили и на управляющего еще налаяли, типо чего жмешь - делать не хер, совсем серобрюхие ох*ели
  • вообще наша охрана пока лишь фикция. В договоре их ответственность за имущество не прописана. А Итекс вообще недавно в кризис решил цены повысить. Интересно есть такие кто новый договор подписал?
  • БЕРИЯ
    Самая нормальная охрана - это "Троицкий щит". Надежно охраняют, быстро приезжают, разбираются. Наверно, самая достойная охранная структура. тел. 700-524
  • БЕРИИ
    не гони, у них телефон 791929
  • ВСЕМ
    да, все прекрасно, а альтернатива-то есть
  • да у нас в России вообще никто ничего не охраняет, кроме как Рублевку и Кремль еще Ильича и все...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...