20
 

4G в Пскове

Энфорта объявила о расширении географии своей деятельности еще на 25 городов. Таким образом, территория присутствия крупнейшего российского оператора WiMAX увеличится до 93 городов в течение 2010 года.Проект стартует в Кирове, Чебоксарах, Новочебоксарске, Белгороде, Калуге, Курске, Череповце, Мурманске, Элисте, Нижневартовске, Саранске, Владимире, Смоленске, Костроме, Петрозаводске, Пскове, Набережных Челнах, Нижнекаменске, Орле, Тамбове и Сыктывкаре. Уже в первом квартале следующего года услуги Энфорты будут доступны в Казани, Иваново, Серове и Тобольске. В течение 2010 года сеть Энфорты охватит территорию, где проживает в общей сложности более 70 миллионов человек.В короткие сроки Энфорта начала предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет в большинстве регионов России, и, несмотря на свою недолгую 6-летнюю историю существования, Энфорта включена в рейтинг 30-ти крупнейших телекоммуникационных операторов.Компания планирует инвестировать около 25 миллионов долларов в развитие своей географии в 2010 году.
  • хорошо
  • вроде еще 3 г не раскрутили....
  • круть
  • СКОЛЬКО будет стоит безлимитка? Псков входит в число 5 регионов с самым дорогим интернетом. Операторы мобильной связи, давайте гоните провайдеров в три шеи за такую обдираловку.
  • Zloy
    Безлимитный 3G от Мегафона уже придушил жадных ротожопиев из ГТС и их подельников из Петерстара. (Сравните тарифы от Корбины в Москве и Ваши). WiMAX забьет гвоздь в крышку их гроба окончательно. Жду с нетерпением "Энфорту", чтобы по части потребления интернета перейти к ней.
  • Если Петерстар не понизит тарифы уйду нахер к Телесетям.
  • Телесети на порядок лучше Петерстара
  • re-id
    с первого числа петерстар поднял скорость в 2 раза. телесети подняли на ночь и утро в 2 раза. без изменения стоимости услуг))
  • re-id
    "Безлимитный 1024" 1024 / 1024 2048 / 2048(с00,00 до 12,00) 750 ТЕЛЕСЕТИ "Безлимитный 1024" 1024 / 1024 750 ПЕТЕРСТАР
  • мегафон: до 7,2м.бит сек.(реально мегабит и то не всегда) 700р после скаченых 2гб скорость падает ниже диавапа
  • re-id
    Москва 10 240 Кб/с примерно 350-500рублей
  • откройте тарифы этой энфорты там где она есть и сразу перестанете ревлексировать по поводу скорости и цен в пскове-) воронеж, тула, ульяновск, ярославль: 128Кб/с - 1149-))) в городах покрупнее дешевле, но цена все равно созмерима со Псковом, не дешевле-)
  • за 250 руб 256/512 меня устроит в телесетях а где Петерстара новые тарифы посмотреть? Платил за 512 мб 650 руб.
  • В петерстаре за 250 руб скорость 128 Кб
  • Телесети в 2-4 раза дешевле Петерстара с 1 ноября
  • Zloy
    Пришла зима. Птицы полетели на юг. Пользователи Интернета покидают Петерстар......
  • Темновест
    ИМХО. стандарт ваймакс - это вроде не 4 ж. 4 ж в Японии давно было. Но они вроде эту технологию никуда не продавали...
  • Чего вы молитесь на эту корбину или энфорту - магистральный интернет во Пскове на порядок дороже масквы или питера, даже если корбина построит сама себе сюда магистраль - стоимость её содержания все равно войдет в цену, и интернет априори не станет стоить столько - сколько в маскве. Когда проникновение интернету в РФ достигнет уровня проникновения ОПОСОв - тогда может быть цены и сравняються, но не в нашей жизни
  • Темновест
    это возможно... но только при квалифицированном наезде ФАС на провайдеров...
  • Андрей
    Энфорта просто до неадекватности дорогая. Даже их, в принципе, хороший сервис (без иронии) не оправдывает то, что они предлагают и что за это просят. Если Энфорта будет вести и далее политику скрытия тарифов от публики (в инете вы не найдете просто так их тарифов) и поддержание таких неоправданно высоких цен, то я думаю результат будет один.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...