22
 

Зафиксировано падение доверия к Путенгу и Медведову

Россияне стали меньше доверять президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину, свидетельствуют данные опроса Фонда «Общественное мнение». Как сообщает «Лента.ру», согласно проводившемуся 24 - 25 октября опросу, Медведеву доверяют 56 процентов опрошенных, тогда как 18 октября его рейтинг достиг рекордных 62 процентов. Также за неделю выросло число респондентов, которые Медведеву не доверяют - с 11 до 14 процентов.С 72 процентов до 66 снизилось число россиян, которые доверяют Владимиру Путину. Не доверяют премьеру 12 процентов опрошенных.О снижении доверия к российскому руководству говорят также данные опроса «Левада-центра», который проводился 16-19 октября и отражает мнение россиян в целом за месяц.Так, Медведеву в октябре, по данным социологов из «Левады», доверяют 72 процента россиян, что на три процентных пункта меньше сентябрьского показателя. Действия Путина на посту премьер-министра страны вызывают одобрение 78 процентов респондентов против 81 процента в сентябре. Свое несогласие с действиями российских лидеров высказывают 24 процента опрошенных в случае Медведева и 20 - в случае Путина.Деятельность правительства одобряют чуть более половины россиян - 52 процента.У пресс-секретаря премьер-министра России Дмитрия Пескова такие изменения рейтинга вызвали удивление, пишут «Ведомости». Он отметил, что прошлой осенью, во время сокращений персонала и снижения зарплат, рейтинг Путина показывал рост, а наблюдаемое в настоящее время снижение является «парадоксом». В администрации президента колебания рейтинга объяснили сезонным фактором.
  • Zloy
    Я уже постил такую же новость. Результат не заставил себя долго ждать - она была удалена на следующий день. Выводы делайте сами.
  • Zloy
    Если учесть, что эти "опросы" корректируются в пользу кремлядей, то истинное положение дел намного хуже. И это радует.
  • а толку то?
  • эти упыри обдирают народ до нитки, хотя бы тем же транспортным налогом, ценами на бензин и жилье, ставками по кредитам. гнать их в шею. только кого мы видим на их месте? неужели Зюганова? других кандидатур нет...
  • Zloy
    Верно. Других кандидатур нету. И не будет. Поэтому рекомендую внимательно изучать вопрос Русского национализма.
  • там нет лидера и в парламенте они не представлены, поэтому если только революцией...
  • Среди партий, которые получают финансовую поддержку из КРемля нет альтернативы
  • например Немцов с Хакамадой тоже не вариант. остается Зюганов
  • Путин и Медведев содержат рыночную экономику за счет рядовых россиян, иначе давно все рухноло бы... 13% налога с карман низкооплачиваемых и пенсионеров, это и есть забота партии "Единая Россия" и правительства о повышении благосостояния населения.Точный прогноз отражают выборы - 60% населения не ходят на выборы в знак протеста. Это и есть рейтинг Медведева-Путина.
  • 2 Zloy | 02.11.2009 12:01 | # Я уже постил такую же новость. Результат не заставил себя долго ждать - она была удалена на следующий день. Выводы делайте сами. А я в ту ночь успел Вас прочитать, и первым комментом задал вопрос ПАИ, удалят ли к утру? Так и получилось.
  • Ненавижу всех!!!
  • Этим оборзевшим проходимцам ещё кто-то доверяет!?
  • Анна Андреевна
    Неужели им самим не стыдно, что в стране творится беззаконие на всех ступенях власти, сплошная безответственность чиновников, которые не выполняют должным образом свои обязанности?? Где свобода слова данные Конституцией? Я ни коем образом не поощряю мат и брань, это не есть свобода, это есть низкая культура...этого не должно быть. Человек - разумное существо и должен поднимать на высшую ступень русский язык. Бранные слова неубедительны, наооброт, скорее провоцируют человека на то, что он неправ раз нет аргументов и фактов, выраженных чётко и ясно А порой внушают просто недоверие к произносившему брань.Поэтому всегда интересно читать или слущать мнения по тем или другим вопросам, которые стали проблемными в стране, интересны и конструктивные советы и особенно интересна критика тех действий чиновников от власти, которые действительно нарушают наши права...Давайте придерживаться правил форума сайта. В русском языке и литературных слов очень много, чтобы литературным языком высказать свое мнение...Например, "оборзевшие проходимцы", соответствет действительности? Несомненно...Еще например, озверевшие от власти чиновники, которые плюют на все законы в этой стране.. Соответствует действительности? Несомненно...А рейтинг падает и еще потому, что все средства, которые народ зарабатывает своим трудом перекачевывает за границу, где вкладываются в чужую экономику и вследствие кризиса, их потеря...поэтому народ России не получил то, что необходимо для жизни - достойные пенсии и зрплаты, а получил только по прожиточному минимуму, а это есть бедность.Мы - народ России не должны молчать, это наша страна, нам больше негде жить, только на этой земле, данной нам Богом или природой и мы ее должны отстаивать сами и бороться за свои права за лучшую долю, а не за роскошную жизнь олигархов, которые живут за границей и пользуется всеми благами цивилизации тех стран за счет нас с вами.
  • Zloy
    там нет лидера и в парламенте они не представлены, поэтому если только революцией... . Что правда, то правда. А сумятица таковая возникла потому, что ЧК компрометирует деятельность русских националистов, организуя всяческие "русские и славянские союзы и партии" во главе которых стоят чекисты и евреи. Революции не будет. Ни оранжевой, ни какой другой. Режим умрет по другим причинам. Империя развалится. Чечня будет отделена.
  • да хер с ней этой Чечней, империя будет и без неё империей. тут на ум приходит более глубокий вопрос: а жил ли народ России хоть когда то хорошо? что то не припомню... и даже из курса истории. будем ли мы и наши дети жить достойно? и это зависит не только от нас...а еще от тех кого мы выбираем. я думаю даже у заядлых путиноидов прошла эйфория от первых твердых шагов путикратии
  • Пан профессор
    На Ваш вопрос есть четкие и однозначные ответы. Народ в России хорошо не жил никогда. Мы в наши дни достойно жить не будем. Эстонцы, украинцы, даже, молдаване - будут. Не скоро. Но будут. Мы - нет. Мы никого не выбираем. И не хотим выбирать. И не хотим отвечать за свой выбор. Поэтому достойно жить и не будем. Обо всем этом отлично писал А.К. Толстой: Мы беспечны и ленивы, Все у нас из рук вАлится, Но зато мы терпеливы Только чем же здесь гордмится?
  • насчет украины и молдавии - сильно сомневаюсь, там те же упырьки под другими флагами
  • >> да хер с ней этой Чечней ... Чечня на 100% дотационна. Кремль платит Чечне дань за проигранную войну. Дотации (дань) Чечне превышают дотации всему Северо-Западному региону. Паразиты одним словом. Про юных акадэмиков, которые учатся в ВУЗах Москвы и других крупных городах Россиянии я вообще молчу. Вспомните хотя бы кавалькаду машин с чеченцами, которые проехались по Москве с чеченскими флагами и стрельбой из оружия. Кстати, милиция повела себя в том случае образом аналогичным случаю с "чЕЛОВЕКОМ Ефрема". А что будет "завтра" не сложно представить.
  • Темновест
    "Вы все еще не доверяете Путину и Медведеву? Тогда мы уже едем к вам!" С уважением, Ваши внутренние органы!
  • В конце 80-х по псковщине прокатилась волна недовольства к лицам чуждых национальностей .Цыгане снимались таборами и исчезали за одну ночь. Крепкие русские ребята в основном качки и начинающие бандиты(многих уж нет ) летали на автомашинах по области и молотили черненьких и цыганье чем бог послал без особого разбора. Сейчас Псковщина снова оккупирована В органах- во главе русских нет В бандитах--черножопые обкуренные в крайслерах катаются. На рынках -только продавцы русские.и так везде. И что интересно --все всех крышуют и живут по понятиям. А может и правда история движется по спирали .....
  • Zloy
    >> А может и правда история движется по спирали ..... ... Да. Да. Да!!! Всё повторится на новом витке, только с большим размахом, ибо "чуждые национальности" крепко засели на этот раз. Рекомендую всем Русским подготовиться к этому. Путем приобретения легального огнестрельного оружия, которое позволительно держать в домашних условиях, в сейфе, как члену общества охотников-рыболовов. Например, "Бекас РП-12М"
  • formatvorlage20
    <a href="http://www.hellzyea.com/car-rental">car rental</a> [url="http://www.hellzyea.com/car-rental"]car rental[/url] http://www.hellzyea.com/car-rental >:O
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...