16
 
  • Темновест
    Новость хорошая. Но, желательно, чтобы такие рейды были каждый день вовсех клубах. Тогда и будет результат - эффективное исполнение требований законодательства.
  • Доцент
    Пока нет закона, подобные рейды мало что дадут... "Доставили по месту жительства..." - разве это мера...
  • Венера
    Да не в те дни они проводят эти рейды, я сама один раз невольно стала участницей такого события и происходило оно в будний день,ну и что, загрузили два автобуса молодёжи из которых только у двоих обнаружили наркотик в крови, а остальных отпустили.Такие рейды надо проводить в субботу, тогда поверьте ,статистика была бы ужасающая!!!!!
  • не пацанов надо ловить, а тех кто продает
  • А в "Рандеву" на 2 этаж не пробовали заглянуть? И в туалете вовсю продают что-то в пакетиках. Пошукайте. А еще хорошо бы не рейдом, а наблюдением.
  • А интересно на каких основаниях совершеннолетних то из клубов забирали? И каким способом выяснить факты "немедецинского употребления"?
  • Не совершеннолетних, а несовершеннолетних забирали. А факты немедицинского употребления проверяется в наркодиспансере.
  • Обследование несовершеннолетних в присутствии родителей вообще то должно быть.
  • А кто сказал, что несовершеннолетние наркоманы были задержаны. Таковых не задерживалось. Все трое -совершеннолетние.
  • Идивот
    Поздравляю тех родителей, в чьем присутствии обследовали их детей!
  • А прошлись бы рейдом по сельским клубам! До них руки не доходят у ФСКН... Какие там 22 часа "комендантского часа"! К 23 подростки в ДК только сползаются. Сельские дискотеки длятся до 02 по московскому. Основная масса посетителей - подростки от 12 до 16 лет. Рядом с клубом магазин, торгующий спиртным в ночное время. Dj - мальчик, не достигший 16 лет. Живя в сельской местности, наблюдаю такую картину не первый год. Основной доход сельского ДК от таких вот "пьяных" дискотек. И наркотики потихоньку завоевывают сельский рынок... И никому нет до этого дела, ни милиции, ни школе, ни волостной администрации. Вот кого надо не штрафовать, а привлекать к уголовной ответственности - директоров ДК и районных чиновников, допускающих подобное.
  • последнему одна поправка: сельские дискотеки продолжаются часов до 4-5 утра. :)
  • Темновест
    сельские дискотеки никогда вообще не прекращаются :)
  • Колхозник
    Затихали, где раньше пахал пьяный " в попу" сейчас шумят березы, куды идем?
  • "Поздравляю тех родителей, в чьем присутствии обследовали их детей!" - - Поздравляю тех родителей, которые не дали обследовать своих детей и дети стали наркоманами......
  • Ну если на то пошло. "Поздно пить "Боржоми", когда почки в трусы осыпались" .Макаренко привет передайте.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...