7
 
  • Газон перед своим окном я убрала в очередной раз сама. А Микрорайон №7 собирается контролировать дворников ? Не могут контролировать, то может деньги вернут за некачественную услугу. В дворники берут безработных, как на общественные работы, которым платят из федерального бюджета, так и с жильцов домов берут плату за уборку дворов, но все равно хоть раз нормально что-то сделать не могут.
  • А пусть чиновники горадмина выйдут и уберут что-нибудь, всё какая-то польза от них будет!
  • Темновест
    да и "свои" ли дворы?
  • для 17:38
    А можно и так вопрос поставить - А пусть жители города выйдут и уберут что-нибудь, все какая-то польза от них будет!
  • А за кем закреплен участок города у нижних решеток возле Кремля? Живописное место, а грязи(((( В меру своих сил убираю там. Каждый раз вынощу оттуда по два пакета мусора. Но все мне не унести! Рук-то всего две!
  • псковичка
    А домоуправлении №6,Управляющей компании ООО"Наш дом" и дворники ЕСТЬ,и з/плату платят,хоть и 1000рублей за участок,но платят(ПОЭТОМУ И НАБРАН НЕ ОДИН УЧАСТОК),а дворы,улицы:Плехановский посад №71,73, Л.Толстого, как не убирались,так и НЕ УБИРАЮТСЯ!!!А кучи листвы и мусора с проезжей части Львухи НАОБОРОТ собирают и переносят в БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ДВОРЫ И БУДУТ ЖДАТЬ ВЕСНЫ!!! Проверено не одним годом! ХОТЯ в УК ООО "НАШ ДОМ" ПРИОБРЕТЕН мини -машинка,которая приспособлена убирать мусор и листву!!!!ВИДИМО НЕ ДЛЯ НАШИХ НУЖД,А ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ!!!
  • Чиновники городдумы " НЕ БОЛЕЮТ "ЗА КРАСОТУ и ЧИСТОТУ НАШЕГО ГОРОДА,а только ее губят:пример испорченный парк на перекрестке Л.Поземского и Труда:хотели что-то сделать лучше и поближе к центру города, а ПОЛУЧИЛОСЬ,как ВСЕГДА!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...