10
 

Волгоград или Сталинград?!

Уважаемые товарищи! Похоже, мы еще не осознали главной сути нашей советской истории. Да, она была славной, но, не благодаря 17-му году, а вопреки ему. Большевизм, как политическое явление не был однородной массой. Был талантливый партийный вождь (Ленин), и были две его производные функции, два взаимоисключающих политических явления – Троцкизм и Сталинизм. Первый, ставил интернациональные (глобалистские) интересы выше национальных, второй – с точностью до наоборот. И оба эти явления назывались большевизмом. Как в одной семье, дети носят одинаковые фамилии, но духовные ценности воспринимают каждый по своему. Все, что мы знали из официальной советской истории, было уже сглажено и красиво уложено. Что тоже верно. Так как, зная всю подноготную тех немыслимых событий, людям было бы трудно понять (объяснить) суть, логику и цели происходящего, а результатом могла быть непрекращающаяся гражданская война на полное истребление нашего народа. В этом и заключается истинная гениальность И.В.Сталина, по сути, спасшего страну от неминуемой гибели. В этом его Величайшая заслуга, и если хотите – Святость. Иногда, создается впечатление, что высшие силы, непостижимые человеческому пониманию, как бы «специально», загодя «откомандировали» Иосифа Джугашвили из духовной семинарии в российскую социал-демократию. Других объяснений нашему послереволюционному исцелению найти очень трудно. И Великая Победа 45-го года явление не только героическое, но и метафизическое. Это Чудо! И Сталинград, являет собой неотъемлемую часть этого Чуда! Необходимо не только вернуть Волгограду имя Человека спасшего Россию в 20-ом веке, но и полностью пересмотреть наше отношение к этому Великому Человеку. Только после всеобщего покаяния, мы получим право на новую Русскую Победу!Честь имею!Алексей Дончин (родился в Пскове, живу в Сталинграде)
  • Zloy
    >>В этом и заключается истинная гениальность И.В.Сталина, по сути, спасшего страну от неминуемой гибели. ..... Ага. Спас он Англию. Лучше бы этого он делал.....
  • Другой
    Чем больше «мы» поносим имя этого выдающегося человека, тем мы хуже живем, и еще хуже жить будем. Любая ложь мерзка и противна! Спрашивается, и кому это нужно? Сталин – это солнце русской свободы и справедливости в ХХ веке. А на счет англичан, даю ссылку: http://grachev62.narod.ru/stalin/t15/t15_03.htm Согласен, только покаяние перед ним и перед его убиенными и оболганными соратниками даст нам возможность выйти из того унизительного положения, в котором мы оказались в конце ХХ века. Всю вторую половину ХХ века мы жили в страшной лжи, она то нас по сей день и тянет на дно. Долой ложь, отравляющую нашу жизнь!
  • кто ж покается перед миллионами людей которых он уничтожил? только не говорите о какой угодно оправданности этих деяний. Чисто гипотетически, если ваших родных среди ночи заберут и через месяц растреляют, вы будете по прежнему считать отдавшего приказ на это "солнцем русской свободы и справедливости"?? Хотите жить в сталинграде, живите... в париже станция метро с таким названием есть.. не критично, но не подменяйте понятия и не каверкайте историю
  • Зря мы не разобрались в своё время со сталинизмом так же как Германия и прочие европейские страны разобрались с фашизмом. Превозносить упырей - преступление само по себе!
  • Пекинград скоро вам будет.
  • для 12.11.2009 02:01
    Не было миллионов жертв террора, было около 650 тыс. осужденных. И это были действительно реальные преступления. Миллионы жертв выдумала троцкистско-хрущевская пропаганда. Хрущев был «засланцем», и все свои грехи переложил на Сталина и Берию, таким образом, положив начало очередному уничтожению русской цивилизации и продолжив дело агента иноразведки Керенского. P.S. Что касается миллионов жертв, это не дело рук Сталина! Это преступления банды троцкистов, начало которым было положено в первые революционные годы и в Гражданскую войну. Историю надо не читать, ее надо изучать и понимать, отделяя зерна от плевел.
  • ДЛЯ -> 12.11.2009 10:00
    В данном случае преступником являешься ты пoдoнoк, предлагая вершить суд над Божьим Человеком спасшим Россию от неминуемой Смерти в двадцатом веке. Зa тaкие слова, ты будешь нaкaзaн, мpaзь. Бойся суда праведного! Полностью поддерживаю автора статьи! =Д.Т.Востряков
  • увы, вы лишь живое воплощение того что история ничему не учит... я рад что вам повезло и среди ваших родственников никого не растреляли... рад что никто не сидел в лагере за рассказ политического анегдота в тесном кругу "друзей". Что пугает ещё больше что идея поистреблять всех "инакомыслящих" и чем то непохожим неистребима в головах. Отсюда и возникают и нацисты и сталинисты и бритоголовые и кто угодно ещё... не от большого ума к сожалению
  • Теперь, когда архивы приоткрыты становится более-менее ясно, что Гитлер воевал с жидо-большевиками. Потом эстафету принял Иосиф. Оба борца сгинули. Больше никто не боролся.
  • Сталин - преступник, уничтожавший свой народ! Победу в ВОВ одержал не он, а простые люди! Слава народу, а не Сталину! И называть Сталина "Божьим человеком" может только слуга дьявола!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...