Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 26
-
13:11 12.11.2009 +-ОтветитьПозор ЛузинуГде вся эта техника была утром? Ни ордной снегоуборочной машины. Появыились машины тогда, когдаf основной поток горожан выехал на улицу. Лузину позор. Сколько можно Лузину еще бездельничать? -
13:16 12.11.2009 +-ОтветитьЗачем Лузину напрягаться. Снег и так уйдет. -
13:19 12.11.2009 +-ОтветитьЛузин так рано не просыпается. А в семь утра было не проехать, ни пройти. -
13:24 12.11.2009 +-Ответитьда ппц с утра был, проехать невозможно...........круглосутчно техника работает........................., действительно снег сам растает. -
13:27 12.11.2009 +-ОтветитьОлегЗима снова подкралась незаметно! Вот гадина вероломная, а! -
13:32 12.11.2009 +-Ответитьвидел я одну машину в 8 00 на западной, так она стояла, а водила дома спал наверно -
14:17 12.11.2009 +-ОтветитьПоздравляем автора статьи "соврамши". -
14:47 12.11.2009 +-Ответитьну ппц просто, во врать-то....не пройти не проехать..мож у нас в городе, конечно, ток одна машинка уборочная есь?)))не справиться.. Действительно, как обычно, неожиданно в Псков пришла зима.. -
14:53 12.11.2009 +-ОтветитьАга 1 машина, и то, как уже выше написано было, водитель ее спал)))) -
15:03 12.11.2009 +-ОтветитьСегодня утром шёл на работу, как обычно, пешком. По маршруту "Маяк"-Летний сад - видел только четырёх сонных дворников с лопатками. Про какие машины здесь нам рассказывают? -
15:05 12.11.2009 +-Ответитьага, не говорите из-за того что не чистят дорогу чуть не выкинуло с дороги сегодня Утором -
15:11 12.11.2009 +-Ответитьв 10,00 видел 2 мишины на октябьском -
15:19 12.11.2009 +-Ответитьвообще не видела этих машин на дороге -
15:33 12.11.2009 +-Ответить12.11.2009 15:03, дворники были с лопатами? Значит всё правильно - техника была. Снегоуборочная. -
16:15 12.11.2009 +-ОтветитьНе-знайкаНа 15 05, не на снег надо пенять "снесло, занесло", а ехать с головой на нормальной резине и принимать решения по дорожной ситуации, а то несутся как потерпевшие а потом все виноваты..... Удачи всем на дорогах, будте взаимновежливы!!!!! -
17:22 12.11.2009 +-ОтветитьНе-знайке | 12.11.2009 16:15 | #да,да........резина нормальная а вот сугроб с колеёй +, да и скорость 30 км. так что не ............. -
18:22 12.11.2009 +-ОтветитьНе врите господин Фролов,это ведь наказуемо. -
19:12 12.11.2009 +-ОтветитьТуристА че у вас там уже снег выпал!? Во дела! -
19:22 12.11.2009 +-ОтветитьЯ не знаю как у вас, а у нас в Саратове... Всё убрали до утра..И лопаты спрятали... -
19:58 12.11.2009 +-ОтветитьМенетекль Ф.Не видел ни одной! Что-то, как-то очень скромно работают денно и нощно!, снегу непролазно. -
21:59 12.11.2009 +-Ответитьврут и не краснеют... -
22:02 12.11.2009 +-ОтветитьВладимирХватит трепаться, в шесть утра еще ни одной машины не было, ни на Рижском, ни на Юбилейной -
22:18 12.11.2009 +-ОтветитьНе - ЗнайкаА я сейчас с работы ехал и нет снега... Вот мы везде лаемся, виноватых ищем. Посмотрите как ездим, так и на форуме все в претензиях. А дорожники хреново работают - это 100%. -
23:49 12.11.2009 +-ОтветитьЕгорВы все дураки. Ктулху съел Ваш мозг. Так что если он и был, что маловероятно, в процессе этого спора съежился и скукожился. Бойтесь несчасные, снежный армагедец идет к Вам!!! -
01:40 13.11.2009 +-ОтветитьmishaПока на россейских улицах и дорогах нет ливневых стоках, а существующие забиты тоннами грязи и мусора, никакая техника даже с таким малым снегопадом не справится. Снег при плюсовой температуре по всей Европе тает и стекает в ливневую канализацию. Но для этого надо вначале привести в порядок улицы и дороги, ведь ливневая канализация не способна играть роль свалки и мусоропровода. Поэтому терпите, люди, до появления в России нормальных чистых европейских дорог. -
11:16 13.11.2009 +-ОтветитьИнтересно, а сколько ГСМ списал Лузин на неработающие машигы?Воровство..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Театр, музыка и слово: Дни пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области
Экзамен как бой: школьники поделились впечатлениями от ЕГЭ по русскому языку
По следам Пушкина: театрализованное шествие в Пскове
Жаркая погода с дождём ожидает жителей Псковской области в начале следующей недели
Более 15 БПЛА уничтожено в небе над Псковской областью за ночь




