26
 
  • Позор Лузину
    Где вся эта техника была утром? Ни ордной снегоуборочной машины. Появыились машины тогда, когдаf основной поток горожан выехал на улицу. Лузину позор. Сколько можно Лузину еще бездельничать?
  • Зачем Лузину напрягаться. Снег и так уйдет.
  • Лузин так рано не просыпается. А в семь утра было не проехать, ни пройти.
  • да ппц с утра был, проехать невозможно...........круглосутчно техника работает........................., действительно снег сам растает.
  • Олег
    Зима снова подкралась незаметно! Вот гадина вероломная, а!
  • видел я одну машину в 8 00 на западной, так она стояла, а водила дома спал наверно
  • Поздравляем автора статьи "соврамши".
  • ну ппц просто, во врать-то....не пройти не проехать..мож у нас в городе, конечно, ток одна машинка уборочная есь?)))не справиться.. Действительно, как обычно, неожиданно в Псков пришла зима..
  • Ага 1 машина, и то, как уже выше написано было, водитель ее спал))))
  • Сегодня утром шёл на работу, как обычно, пешком. По маршруту "Маяк"-Летний сад - видел только четырёх сонных дворников с лопатками. Про какие машины здесь нам рассказывают?
  • ага, не говорите из-за того что не чистят дорогу чуть не выкинуло с дороги сегодня Утором
  • в 10,00 видел 2 мишины на октябьском
  • вообще не видела этих машин на дороге
  • 12.11.2009 15:03, дворники были с лопатами? Значит всё правильно - техника была. Снегоуборочная.
  • Не-знайка
    На 15 05, не на снег надо пенять "снесло, занесло", а ехать с головой на нормальной резине и принимать решения по дорожной ситуации, а то несутся как потерпевшие а потом все виноваты..... Удачи всем на дорогах, будте взаимновежливы!!!!!
  • Не-знайке | 12.11.2009 16:15 | #
    да,да........резина нормальная а вот сугроб с колеёй +, да и скорость 30 км. так что не .............
  • Не врите господин Фролов,это ведь наказуемо.
  • Турист
    А че у вас там уже снег выпал!? Во дела!
  • Я не знаю как у вас, а у нас в Саратове... Всё убрали до утра..И лопаты спрятали...
  • Менетекль Ф.
    Не видел ни одной! Что-то, как-то очень скромно работают денно и нощно!, снегу непролазно.
  • врут и не краснеют...
  • Владимир
    Хватит трепаться, в шесть утра еще ни одной машины не было, ни на Рижском, ни на Юбилейной
  • Не - Знайка
    А я сейчас с работы ехал и нет снега... Вот мы везде лаемся, виноватых ищем. Посмотрите как ездим, так и на форуме все в претензиях. А дорожники хреново работают - это 100%.
  • Егор
    Вы все дураки. Ктулху съел Ваш мозг. Так что если он и был, что маловероятно, в процессе этого спора съежился и скукожился. Бойтесь несчасные, снежный армагедец идет к Вам!!!
  • misha
    Пока на россейских улицах и дорогах нет ливневых стоках, а существующие забиты тоннами грязи и мусора, никакая техника даже с таким малым снегопадом не справится. Снег при плюсовой температуре по всей Европе тает и стекает в ливневую канализацию. Но для этого надо вначале привести в порядок улицы и дороги, ведь ливневая канализация не способна играть роль свалки и мусоропровода. Поэтому терпите, люди, до появления в России нормальных чистых европейских дорог.
  • Интересно, а сколько ГСМ списал Лузин на неработающие машигы?Воровство..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...