22
 
  • Переименуйте тогда уж рубрику "Как есть" в "Никак нет!"
  • псковитяночка
    вместо оксолиновой мази покупайте виферон! тоже мазь антивирусная! пока еще есть в аптеках!
  • Менетекль Ф.
    Ерунда! Это и не очень важно! Нужны Ремантадин, Амантадин и Тамифлю! Это я вычитал на сайте Национального ин-та здоровья в США.
  • Купите марлю или бинт широкий и сделайте вы себе сами маски. Что ж все такие безрукие?
  • вот никак не пойму.. масок нигде нет. а куда делись???? много ли жителей Пскова Вы видели в масках (ну за исключением врачей и кондукторов в автобусах)? Это наша извечная привычка запасать впрок... а там уже разберемся - надо или не надо...?
  • релензы нет , тамифлю через инет - около 2 тыс.
  • Сегодня за весь день беготни по городу (работа такая) видела ОДНОГО человека в маске! И чего вы тут все орёте, что масок в продаже нет? На кой фиг вам они?
  • ешьте чеснок а не хавайте химию,пользы больше будет
  • лицо можно завязать простой чистой косынкой, сложенной в несколько раз.
  • Спасибо, я уже и без маски переболел!
  • Старый
    Всем в магазин спецодежды за противогазами!
  • Я вот понять не могу почему все гоняются за арбидолом? Ремантадин наш отечественный и недорогой. Да и подделывать его не выгодно, чем дорогие препараты! Я ему больше доверяю и в период эпидемии любого гриппа принимаю и довольна!!! (Тьфу,тьфу,тьфу)
  • Ну нету в аптеках Ремантадина, нету! Есть какой-то Левомакс как альтернатива, но он почти 800 рэ стоит.
  • Нужно уехать из города на некотое время, прихватив с собой ящик водки. Когда-нибудь кончится кошмар.
  • У нас в Крестах на аптеке такое же объявление. Больше всего интересно, куда делись маски. За неделю в городе буквально двух-трех человек в масках видела
  • Форумчане, если эти этих лекарств нет, купите афлубин. Это очень хорошее иммуностимулирующее и антидезоктационное средство. 10-20 капель 3 раза в день для профилактики и лечения гриппа. И еще агри по 39 рублей.
  • меня тоже интересует, кто раскупил все маски, если никто в них не ходит? сегодня я одна ходила в империале в маске.
  • а в питере все есть и никакой паники
  • А где продаётся твой афлубин-то? И агри?
  • Менетекль Ф.
    Афлубин, арбидол, агри, - ни на одном из западных загнивающих сайтов нет таких названий, нет даже аналогов ( по механизму действия ). Только амантадин, ремантадин и тамифлю! Те маски, которые бесконца мелькают на экране телевизоров и которыми снабжают аптеки - не те маски, которые действительно нужны! Настоящие маски - округлой формы, плотно прилежат к лицу, больше похожи на респираторы! Но, они существенно дороже!
  • Нужен ремантадин. Пожалуйста, сообщите, если он появится в какой-нибудь аптеке!
  • Пан профессор
    В Питере, где обитаю, все блее или менее спокойно: карантина не вводили, вузы работают. Оксалиновая мазь, как правило, есть. Рекомендую гриппферон закапывать в нос с профилактическими целями. Я с семьей каждый год им страхуюсь. Не болел. Ремантадин тоже хорошее средство. А маска - чушь, самоуспокоение. Действия ее от силы на полчаса, особенно таких тряпочек на веревочках. Тут Менетекль прав.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...