8
 

Где в Псковской области можно купить противовирусные препараты ? ,

Уважаемые посетители сайта! Подскажите ,пожалуйста, в аптеках каких райцентров области можно ещё найти арбидол, ремантадин или тамифлю? У нас в Острове ни одного из этих препаратов найти не удалось. Аптекари говорят, что нет на складе, и неизвестно когда будет.
  • Скорее всего это саботаж делают аптеки, чтобы скомпромитировать деятельность Губернатора. Страна хвастается, что лекарств в изобилии и Медведеву министр здравоохранения поет, что хватает и вакцины и лекарств, а тут обнаглели - не поставляют необходимых области лекарств, провокация смерти людей в Псковской области. Что ж это такое - в Москве заявляют - вся страна обеспечена вакциной и лекарствами, а здесь такой саботаж. Уважаемый Губернатор - закройте Вы эти пустые аптеки, которые не могут удовлетворять спрос населения. Сделайте нормальную одну некоммерческую во Пскове и по одной такой же в районах - но такие, чтобы они обеспечивали сполна. Ведь лекарства есть и диффицита в этих лекарствах нет. Это саботаж устраивают аптеки!
  • Не говорите ерунду. Какой саботаж? Да аптеки бы озолотились при таком спросе, что им Турчак - им прибыль нужна, они заинтересованы в том, чтобы продать больше. На оптовых базах лекарств нет, а то, что есть, привозят не сколько заказано, а очень ограниченное количество. Поставщиков в Пскове нет, аптеки работают с Питером, Новгородом и др. А в Москве многого не знают, что за её пределами творится, ей никто сообщить об этом не торопится, чтобы потом по шапке не получить.
  • Алина
    Я тоже полагаю, что аптеки заинтересованы в прибыли ,значит ,действительно, нет на складах лекарств.Но если аптеки работают с Питером ,Новгородом , то это же совсем недалеко .Сколько времени нужно чтобы доставить ооттуда лекарства?
  • Алина
    Сегодня утром арбидол завезли в аптеку на ул. Ленина , в Острове.
  • Продавец кошмаров
    представьте что вы на дому делаете торты, тут внезапно клиентов прибавилось в 10000 раз больше. Успете вы всем сделать торты?
  • Сегодня в час дня в Гулливере был гриппферон и виферон.
  • обажритесь вы этим арбидолом уже!!!!!и гриппфероном и вифероном!!
  • У подруги своя аптека. Так она сказала, что из 100 пачек арбидола поставщик прислал только 19. Вот и думай тут! и вообще привозят в лучшем случае по 30 шт и то детского только.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...