4
 
  • ник
    про камеры фиксации на наших дорогах : КАКАЯ будет пропускная способность например ул. Юбилейной, если ползти по ней со скор-ю 40км./ч ? У нас и так в Пскове только 2 знака - 40км/ч и остановка запрещена. Хоть хорошая дорога, хоть её нет. СНАЧАЛА организуйте движение ,а потом НАКАЗЫВАЙТЕ ! Посмотрите на новую разметку на отремонтированных улицах - ощущение , что делал тот, кто не понимает , что машины не только по прямой едут. Им еще и поворачивать надо ! Где была до ремонта прерывистая линия - стала двойная сплошная ! И эти ,,УМНИКИ,, будут сидеть у монитора и строчить штрафы ?!
  • Пока проведение техосмотра не будет отдано в руки частников - ничего не изменится. ГАИ материально заинтересовано в создании препятствий при совершении любых действий с автотранспортом. Ибо есть препятствия - есть откаты. В Пскове появились знаки "20" (ул. Народная). Не проще тогда повесить на въездах в город знаки "придворовая территория"?
  • Прочитал,и,действительно,в который раз упор только на слежение,выявление и взыскание! А ГИБДД и другие,в прямых обязанностях когда возьмутся за ОРГАНИЗАЦИЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?! Где он порядок на дорогах? Знаки,разметка,а про глобальное развитие дорог уже молчу?!Идут не по тому пути для решения проблемы,а как лучше для них,и деньги,глядишь, ещё найдутся. Ведь всё так очевидно! Все завязаны с таким порядком и повязаны!
  • А нужен ли технический осмотр, как государственная функция? И нужен ли он вообще? А если без этой процедуры никак не обойтись, то почему-бы эту проблему не решать в рамках ОСАГО, например ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...